Ендурин 15

Интересно а что кушал Кощей бессмертный чтобы стать бессмертным?😀

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

Не кушал ничего..иголку в яйцо спрятал...собственно и само яйцо тоже

Лариса Ларина

почти ничего...он же был тощий...как кощей бессмертный.....😁 😁 😁

Ольга Никулина

Ему баба яга зелье готовила.Рецепт утка заныкала вместе с иглой.

Федя Кукин

Скорее всего это Кремлёвский паек!! Который является гостайной!!

Алина Бузенова

ДАЖЕ НЕПРИЛИЧНО СКАЗАТЬ , ЧТО ОН КУШАЛ ...🤔 😜

Алина Бузенова

Я , ТОЖЕ В ДОГАДКАХ ,,,🤣

Чернобривый Виталий

Красивую, радостную жизнь. Без лжи и обмана, без склоков и войн.

Ольга Насырова

вопрос конечно интересный.... сдаюсь .так мы в детстве говорили

Ендурин 15

так и я не знаю. и все над этим гадают

Алла

Совсем не кушал, таким родился, неизвестно когда и от кого :-))

Та
Татьяна

Судя по его комплекции, пища у него была строго диетической.

Та
Татьяна

А еще его постоянная забота о иголке в яйце не давала ему набирать вес. Беспокоился очень.

Любовь

Не знаю, что он там кушал, но то, что он пил живую воду --точно

Любовь

И потом, думаю он и сразу родился бессметрным

Любовь

Ты не ответил ? Ответ верный ???

Ендурин 15

я же не коша. думал вы знаете

Любовь

Выходит, ты сам не знаешь ответа ??😄

Ендурин 15

конечно потому у вас и спрашиваю

Россиянка Русская

Об этомтолько Ульянов-Ленин, ведь это он "живее всех живых".

Ендурин 15

ошибаетесь. я давний поклонник ленина. при социализме народу жилось хорошо. а сейчас сотня жуликов приватизировала россию и пилят ее бедную на куски. и еще ленина проклинают

Россиянка Русская

Сотня жуликов - бывшие Ленинцы, при социализме жилось намного лучше , стабильнее, , но бывшим Ленинцам. (Елицин разве не бывший Ленинец) захотелось стать хозяивами , собственниками страны и они стали ими, как Вы говорите распилив и разграбив всю страну) Ведь никого из них с улицы не допустили к кормушке ни один бывший Ленинец не остался с метлой или лопатой, а возглавили, кто банк, кто чего.

Ендурин 15

что делать пиндосовские наймиты проникли везде. недосмотрел т. сталин в свое время ох недосмотрел.

Россиянка Русская

Владимир Ильич и Сталин и развели тех, кого Вы называете наймитами и устроили им все условия для процветания и размножения и не по недосмотру,

Ендурин 15

до войны при сталине открылись десятки тысяч заводов а при этих пресмыкающихся горбачевых да ельцинах десятки тысяч закрылись

Елена Хамко

Я конечно могу сказать, но не уверена, что вам это поможет!!!

Ендурин 15

я знаю. пил кровь дественниц

Сергей Громов

....ни чего не кушал....стал бессмертен....но все равно умер......

Ендурин 15

это русский иван пришёл и.....яйца поколотил🤪

Wlad Korn

Ничего не кушал, худющий он по жизни... Поэтому бессмертный.

Светлана Белослудцева

А зачем ему кушать? Он же бессмертный!! Все равно не помрет!!

Алина Васильева

Он таким родился и воздухом питался, от того и бессмертный

Ендурин 15

а может девственницами. или яблоками молодильными или водой живой

Алина Васильева

МАЛО ВЕРОЯТНО ЯБЛОКАМИ МОЛОДЦЫ ДА ДЕВИЦЫ ВКУШАЮТ А ЖИВУЮ ВОДУ ВОИНЫ ВЫПИЛИ. ДЕВИЦ. ВОИНЫ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ

Алина Васильева

😂😍😂 а ничего потому и кощей😆😄

Светлана Oz-Svetik

Об этом история умалчивает...А так бы все стали кощейями...

Елена Тулышева

Не знаю что кушал. Знаю что привело его в такое состояние

Елена Тулышева

Это был красивый юноша без надежно влюблённый

Ирина Ткач

витамины еще водку не пил не курил и делал утром зарядку.

Александр Чернецов

Судя по его фигуре - он ни чего не жрал !!!😛😀✌️