Бе
Бездельница

Для кого инструкции, мм? А схемы! Наглядно же, в смысле-молча понятно,у ?🖼

Ответы
Михаил Киранов

Конечно понятно. Вверху -- схемы включения биполярных n-p-n транзисторов, внизу -- примеры использования этих схем для p-n-p транзисторов.

Бе
Бездельница

как это сексуально звучит

Луиза Котельникова

Скорее антенны современные подключаются а так сейчас чистых транзисторов нет в быту На подложке сразу схему выращивают

Бе
Бездельница

хм, я посмотрела в лупу на аву..есть женщины в русских селениях, есть 👍

Луиза Котельникова

Я в девяностые работу потеряла. По специальности А институт уже закончила Страна росла технически и я менялась вместе с ней а в 14 году смогла найти любимую работу

Бе
Бездельница

воот, обстоятельства у нас таковы, что постоянно трясет и нет возможности выбора и роста-это правда, но в благоприятных условиях чел находит свое и не стремиться туда,где от него и ему самому будет вред

Вл
Владимир

Не скучай работой, а скучай заботой...

С Э М

Понятно же, что тип n-p-n и p-n-p)

Бе
Бездельница

нет((, но продолжай 🤣

С Э М

Остальное забыл)

Сысо Александр

так ты мужик переодетый

Бе
Бездельница

очередной тупарь

Такой Один

👍 абсолютно

Бе
Бездельница

ща мы логиков и гумантираев вычислим

Такой Один

малаца! прально! так их!)))

Бе
Бездельница

ламца-дрица, получилось 😆

Такой Один

дык талант))☝️😜