Те
Терпите?Терпите!

Живе Беларусь! Уже 2 раза забанили этот "вопрос",это нормально?

Ответы
Пётр Ермаков

Забанили лозунг... Ну и что? Для того, чтобы Беларусь дейтвительно жила Россия вкатила в экономику Беларуси болееста миллиардов американских баксов на сегодняшний день.. Это ни одному модератору не забанить... В принципе эти баксы ни один Президент Беларуси и не подумает возвращать...Что об этом думаете Вы?

Те
Терпите?Терпите!

у вас украли деньги и отдали(неоднократно) не беларусам,а Луке,чтоб тот был положителен к путинскому режиму.

Пётр Ермаков

Ответ неверный. Эти деньги давали не под раздачу всем белорусам на руки и поровну...

Наталья Чакмина

Я тут посмотрела ответы. Тебя и третий раз забанят. Потому что ты всех обзываешь и считаешь только своё мнение правильным. Белорусы сами разбируться. За американские бабки пусть хоть убьются.🤷‍♀️ Я вообще живу в Казахстане и мне на чихать, что там в Белорусиии. Мне и тут очень даже хорошо.😎🗻⛲🏖️

Те
Терпите?Терпите!

ну и тебя в чс отправим,ватагрилль

Pu
Pups_Ivan

Понимаешь раньше был СССР и все сражались вместе. А счас одни крысы что в РФ что в Украине что в Казахстане. Счас каждый за свою жопу печется. Только они своим задним умом не думают что это их тоже рано или поздно коснется.

Те
Терпите?Терпите!

ахахахаха ну ты и олень.

Pu
Pups_Ivan

Вангог очень приятно познакомиться😉

Те
Терпите?Терпите!

еще и читать не умеет,печально.

Ольга Теплякова

Не надо ни куда вмешиваться, белорусы прекрасные, разумные люди, они сами решать что им нужно и будет полезно для души. Держись Беларусь! С Богом все плохое преодалеете !

Виктор Николаев

Я внимательно смотрю и слушаю информацию о Белоруси. Моё мнение. Очень большая часть негативной информации - постановочная. А уж про истерию я н говорю.

Те
Терпите?Терпите!

смотрите сами в телеграме на канале NEXTA туда обычные люди выкладывают снятые там видео.А если смотрите зомбоящик,то вам уже ничего не поможет.

Виктор Николаев

Но по зомбоящику показывают те же самые видео. При этом коментарии и эмоции зашкаливают. А давай спокойно посмотрим на ситуацию. Женщины кричат, что их детей бьют. Бьют! Но зачем ты - мамочка, позволяешь в такое неспокойное время выходить своему чаду на улицу, где очень опасно? Зачем сама шляешься? А я забыл - ты свободный человек! Согласен - свободный, но очнь тупой

Те
Терпите?Терпите!

Мда,горбатого могила исправит.Идите исправляйтесь!

Татьяна Бобер

Сами влезли в говно со своим"Слава Украине" хотите и Беларусь туда же втянуть? Не суйтесь, белорусы сами разбируться.

Те
Терпите?Терпите!

еще одно зомбитв.

Фи
Фимка

Жыве Беларусь!

Телефонист Вася.а

Ну это не политическая трибуна.А по факту белоруссы красавцы.Ни смотря ни на что выросло поколение свободных людей.

Анна

Да,это политика. А сайт запрещает о ней говорить. Хотя лично я и не против чтобы жила и без этого президента

Те
Терпите?Терпите!

политикой сейчас называют что угодно что не выгодно диктатору.Лежачий камень будет политикой,потому что его можно уронить на диктатора...

Анна

Ну если упоминаете диктатора,то это уже политика. А если просто камень,то вряд ли. Но диктаторов надо гнать

Владислав Кравцов

Просто это почти аналог "Слава Украине". И результат может быть тот же. Халява-то закончилась

Те
Терпите?Терпите!

еще одна личинка фашизма,добро пожаловать в чс.

Он

Здесь такая гласность,многое по усмотрению местной администрации не политкорректно.

Елена К

Конечно нормально. Народ отказался от власти народа в 93 кажется. Вот, пожинайте.

Kitton

Да и правильно что забанили ! Не стоит тут обсуждать это простите говнище !

Те
Терпите?Терпите!

Так и не обсуждайте себя,идите слейтесь.

Кс
Ксюша

Ща и в третий раз банят это нормально...когда поймете что нельзя

Ро
Ромашка

Осталось только на коленки упасть и лбом об пол... страшно блин..

Владимир

Банят тогда когда кто то жалуется. Вот и на тебя нажаловались.

Z-Мимокрокодил-V

Забанят и третий, либерда нам здесь не нужна.

Те
Терпите?Терпите!

о еще одна личинка нацизма,идешь в чс.

Наталья Зиновьева

Да, живите Беларусь! Не хочу разбираться.

Сергей Владимирович

А чего скрываешь? Наверное мысли подлые

Те
Терпите?Терпите!

как раз таки я тут пишу напрямую,а вопросы стирают.

Сергей Владимирович

Но я читаю вот, революционер ты наш законсперированный😊

Те
Терпите?Терпите!

с головушкой все в порядке?проверялись?

Андрей Мацнев

Именно такой вопрос? Без дополнений?))

Леди Мила

есть тут такие, что не поддерживают.

Леди Мила

obsuzhday.com/3235821 Посмотри ее последний вопрос.

Те
Терпите?Терпите!

это личинка нацизма,добавил ее в чс.

Леди Мила

👍