Серега

На этом сайте полно атеистов и сатанистов

Ответы
Татьяна Борисовна

Да!?? А мне все христанутые больше попадаются))

Татьяна Романюк

А как Вы это определяете?

Серега

по общению на религиозную тему

Татьяна Романюк

А есть ли необходимость общаться на религиозные темы на этом сайте? Не думаю, что все будут абсолютно правдивы. Да и вряд ли кто признается, что он в секте сатанистов. А атеисты никогда и не скрываются.

Серега

Да возможно так и есть

Natali Ник.

полно сектантов!!!

Котэда

я неприятных для себя - отторгаю))) . Нет их.

Natali Ник.

я тоже... но любопытно ж...

Котэда

вот иду- гляжу -неприятность. можно 1. разглядеть сверху 2. поковырять ногой (зонтиком) 3. Попросить помочь прохожих. 4. вызвать полицию (МЧС и пр.) 5. отодвинуть ногой на обочину 6. Предпринять меры любого воздействия на неприятность.
Я переступаю и иду дальше. НОЛЬ!!!!внимания!

Natali Ник.

💐 😍

Котэда

)) спс за понимание

---=---Карина Королева

А ВЫ КТО ИЗ НИХ?

Серега

я православный

Эвелина

вам показалось