Андрей Мацнев

Всё-таки хорошо, что муравьи с корову не вырастают, да?))🖼

Ответы
Максим Jw

А это и невозможно. Всё материальное имеет свой предел. Во всем есть замысел Творца. Учёные установили, что самый большой паук Голиаф птицеед по своим размерам - на максимуме. Если бы ещё немного, то его экзоскелет не выдержал бы, каким бы он прочным не был 🙂 а вот морские пауки имеют в диаметре 2-3 метра 🙂

Сперанский Вадим

Муравей размером с корову сразу же рухнет под собсвенным весом и лопнет, так как его экзоскелет не способен будет выдержать массы жмдкости внутри.

Та, Которая...

Они деловые. Посмотрите как у них все в жизни налажено. Порядок во всем. Они бы и нам помогли в нашей суматошной жизни....

Та, Которая...

А в основном. Как думаете?

Андрей Мацнев

А у нас, как обычно - повод поныть всегда найдётся))

Та, Которая...

И всё-таки. С каким животным вы можете сравнить основную массу наших людей?

Андрей Мацнев

Ежи) С иголками, сопят недовольно, маленькие, но при этом хищники))

Перестрахович Кот

Не обижайся,тут сыкливо такого победить,даже с корову.Глняь на его пасть.Там лопату вставь и нормально.Тупой топор

Андрей Мацнев

Да ну нах))) Сожрёт и не заметит)))

Перестрахович Кот

с корову точно нет

Vasyl Shokhin

Да и этого размера хватает там где они толпой гуляют сжирая все на своём пути

Валерий Журавлев

представил муравейник и муравьи с корову - мяса - завааааались

Aлександр Кузьмин

если пауки станут размером с кошку - человечество исчезнет

Иногда-Никогда

Бывали дни веселые.... Когда кислорода было много....

Андрей Климентов

А, потои, в Карелию . Кемь. Всё по дороге🌹🤣

Эл
Элина

Нас бы наверное и не было, и других травоядных

Эл
Элина

Хотя и хищники бы наверное не справились, их колонии значительно меньше

Бо
Бока

представил живо, как монстр Шуру гложет 😄 😱

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот почему природа их мелкими сделала!

Елена Щупак

И все остальные насекомые тоже страшные.

Сн
Сняжинка

ага и хорошо что коровы не летают

Не
Нелли

Да . Это было бы очень страшно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это просто счастье какое-то)

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда бы и китайцы наелись !

Андрей Мацнев

Или муравьи)) Китайцами)))

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение ))((

Елена Ким

ну да,посмотришь на жвалы...

Ив
Иван

А то перекусывали бы нас

Эльвира Вылегжанина

ничего себе муравейка😵

Vladimir Rakivnenko

Да... Загадили всё бы...