Marina Sm

Кто учит английский? Как успехи?

Ответы
Николай Бахмутов

День и ночь сошлись уже на равных,
Значит, перешли мы тот порог,
Когда лето было полноправным,
И сейчас осенний вечерок

Нам напомнил, что морозы рядом,
Холод, стужа скоро будут здесь,
Овладеет осень буйным садом,
И стряхнет уверенную спесь.

Дай мне руку, посидим с тобою,
На скамейке в парке у ручья,
Мы всегда — и летом и зимою,
Вместе будем — только ты и я!

Marina Sm

Романтично🌷

Майя Аврутина

Система обучения в Союзе была ошибочной Хорошо знали грамматику и работали со словарем. в школе и в институте.В Израиле после окончания школы даже не отличники прекрасно говорят по английски. Достичь успеха можно только в общении с англоговорящим

Marina Sm

Не только. Сейчас много хороших лингвистических школ.

Владимир Косяковский

Аглицкий учат молодое поколение ДЕБИЛОВ! О;газ,пардон,о-кей, неу проблем,хуя!,пардон,вау! МАНИ,МАНИ,БАБКИ!!! Когда они запомнят имя,отчество,фамилию ГЕНИЯ,написавшего "Идиот",тогда поговорим о НАЧАЛЕ их умственного труда, а не об"успехах"...

Marina Sm

Есть и неплохие английские авторы- Шекспир например))

Владимир Косяковский

Уважаемая Марина! Шо такое шекспира? Или "а"скар уалт(или Уальд)? ТО ли дело "гиниалный" БИЛЯ ГЕЙТС!!!!Ну и наши борямоисеевщина и т.п.

Marina Sm

Вас кто то обидел?

Владимир Косяковский

Уважаемая Марина Эс эм(или Сэмэнович).Вы ЕДИНСТВЕННАЯ,кто остался для меня в компьют.хвирме "Оболтай".Я,надеюсь, будете ПОСЛЕДНЕЙ! Передаю и Вам; я не "фурычу"(разбираюсь) в ПК,ко мне постоянно приходят послания от КРАСИВЫХ мадам:"О сути бытия","Об одежде пугачевой и цвете трусиков шмалкина" и т.д. и т.п. Как убрать призывы от "Облядай" я не знаю! Шо может предложить для Вас старый нищий еврей? Я не Шилов и далеко! не Никос Сафронов,но пришлите мне Ваше ЧЕТКОЕ фото ЛИЦА и немножко денюшек на холст,грунт и картинную раму и Ваш адрес.Через пару дней я вышлю Ваш портрет! Если у Вас есть "ПОКРОВИТЕЛЬ"или меценат,то я не откажусь от денежной благотворительности...

Ольга Полякова

ЖУТЬ!!! Я в школе и в институте учила немецкий. Ребенок начал учить английский в школе искусств в 4 года. Там вместе с ним я выучилась считать до 10, семь цветов и 5 домашних животных. И песенку про Рождество из двух строчек

Marina Sm

Хорошее начало👍

Ольга Полякова

Потом мы переехали, и английский у ребенка был в садике. Но там родителей не напрягали, и я ничего нового не выучила. К несчастью по месту жительства у нас оказалась языковая гимназия. И английский там с первого класса. До третьего класса проблем не было, домашних заданий не задавали, сыну за четверть ставили пятерки. А потом сменился учитель, и оказалось, что мы умеем только считать до 10 и т. д. (см. начало). И началось... Сын ходит к репетитору, и по ее совету я пытаюсь учить английский вместе с ним. Это какой-то КОШМАР. Простите за длинный ответ. Но не могу - накипело. Написано одно, а читается другое. А уж на слух понять совсем невозможно.

Marina Sm

Все придёт со временем. Точно!

Ольга Чернышева

Пыталась начинать много раз изучать английский язык. В школе и в институте изучала немецкий. Но ничего у меня не получалось. Не даётся мне этот язык никак.

Любовь Куклина

Жириновский сказал : что изучение должно быть факультативным по желанию, лучше надо изучить свой язык, я с ним согласна

Владимир Стешенко

Нормально, если практика есть! Изучили ПРАВду на сайте: http://www.duh.org.ua/ (Лавровый лист выбросили из дома т.к. ядовит)?

Marina Sm

Ну и что?

Михаил Ониско

Изъяснится могу, понимаю получше. Хоть школа и институт - французский (который так и не знаю). 😎

Алина N

я учу....успехи тяжелые....сложно сломать язык. Вот иврит дается гораздо легче и проще.

Василий Щипанов

Вопрос: как можно выучить английский самостоятельно? Я серьезно

Marina Sm

На начальном этапе я думаю нужен преподаватель. Лучше заниматься в группе.

Василий Щипанов

Мне однажды сказали такую теорию; надо взять книгу и англо-русский словарь и переводить книгу и яко бы получается

Marina Sm

Сомневаюсь

Георгий Кондратьев

Для обучения нужно общение на английском и преподаватель...

Marina Sm

Это так

Евгений Жизнев

лучше всего учить как учат плавать, бросили в воду и плыви

Marina Sm

Только где взять эту воду

Евгений Жизнев

в англоязычной стране или в компании носителей языка здесь

Сергей Слыжняк

Мал-мало могу понять о чем речь в технических текстах

Marina Sm

👍

Воланд

Я не учу,но хочу! Все что в школе проходил,почти забыл!

Ру
Русский

Ремембер... Тугезер... Форевер... Так нормально?

Marina Sm

👍🌷😀

Ру
Русский

Не за что... Обращайтесь, если что...

Marina Sm

Спасиб🌷

Ру
Русский

Хотел пантонуться на японском... Блин,забыл!

Marina Sm

))

Екатерина

внучка во 2 классе -учим вместе .мне нравится

Marina Sm

👍🌷

Alex Vsehnahposlav

у меня сейчас иврит сильней чем английский!

Marina Sm

Очень симпатичные фотки🌷

Alex Vsehnahposlav

какие получились! послезавтра прилетает в гости мой друг из майами(он сейчас в торонто! вы еще в израиле не были?

Marina Sm

Нет еще

Alex Vsehnahposlav

еще успеете!

Marina Sm

Конечно🌞

Геннадий Попов

Учил, были успехи, а сейчас все забыл!!!

Ирина Брянцева

Учу, бегло, серьезно не начинала пока.

Гудвин

С какой целью интересуетесь,Марина? )

Marina Sm

Просто хочу найти друзей говорящих по английски для общения

Гудвин

А то у меня в клиентах есть пара репетиторов,по английскому.

Marina Sm

Просто ищу друзей чтобы по английски поболтать. Спасибо)

Гудвин

Удачи! )))