Ann Richter

Когда, реальность- не могут отличить от вымысла,а, вымысел остаётся-вымыслом и просто- это -ты, во всём виноват ,и естественно обвиняют во всех смертных грехах.

Ответы
Даль Светлая

особенно это ярко происходит с нами, когда мы собираемся замуж...))))))

Ann Richter

мм какой?))

Даль Светлая

всегда смотри из какой семьи твой избранник! смотри какие там отношения в семье и как сам ведет себя с родителями...

Ann Richter

ага

Даль Светлая

удачи и здоровья тебе!! 👋☺️🌷

Ann Richter

и тебе

Фидарис Нигаматьянов

Вы рассказываете сон?

Ann Richter

Никто не свят, не праведен не честен даже сам с собой. Никто а значит сам себе предатель. Самообман есть яростное зло. Как горькое стечение обстоятельств.

Фидарис Нигаматьянов

Понятно с Вами...

Эл
Элексей

на то и выкрутас

Nikola Mahkov

-ну и ладно!--

Igor Rotenko

))

Ann Richter

Никто не свят, не праведен не честен даже сам с собой. Никто а значит сам себе предатель. Самообман есть яростное зло. Как горькое стечение обстоятельств.

Igor Rotenko

))