Южный Урал

a-ha – Hunting High And Low (1985, 30th Anniversary Edition 2015)
Дебютный студийный альбом норвежского трио a-ha. Вышел 28 октября 1985 года на лейбле Warner Bros. Records. С момента выхода пластинка разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий. Альбом записан в Лондоне, его продюсерами выступили Тони Мэнсфилд, Джон Рэтклифф и Алан Тарни.Помните его?

Ответы
Серега

Самый классный для меня это 1986 Scoundrel Days с первого раза зашёл.

Южный Урал

🤝

Серега

🤝