Южный Урал

"Визитёры" — восьмой студийный альбом группы ABBA, выпущенный 30 ноября 1981 года на шведском лейбле звукозаписи Polar. Запись песен альбома проходила с марта по ноябрь 1981 года на студии Polar Music Studios в Стокгольме. Это первый альбом группы, который в 1982 был выпущен также на CD.Ну кто не знает этот альбом?

Ответы
Серега

Знаком приятель помница привёз пластинку из Швеции на polar записана до сих пор лежит в коллекции как новая .

Южный Урал

🤝

Серега

🤝

Людмила

Сколько же у АББЫ неизвестных песен....

Южный Урал

Не сильно много

Людмила

Сколько?

Ва
Василий

...................................................................

Бабайкин Юрий

Я эту тему не слышал🤷‍♂️

Олег

Есть такой. На СД