Do
Donatas

Что то пропустил.Недавно услышал что ДОНЕЦК стал Российский.Это выдумка или правда

–1
Ответы
С К.

Это город Донецкой народной республики! Вот что Правда! Поэтому его Украинская армия и утюжит, чтобы там ничего и никого не осталось!

Алекс Венцель

Правда. Удивляет только то, почему снаряды и ракеты хохлов всё ещё долетают до него...Такое ощущение что фронт стоит на месте...

Иван Никифоров

Это больное воображение ублюдков путиноидов....Донецк никогда не был российским и не будет!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Похоже, из за Донецка вся эта грязная войнушка... Там обнаружили залежи чего то радиоактивного!!!!

Ир
Иринтер

Пропустил, Карлсончик, летая не ведомо где. Это теперь Россия, по результатам референдума

Do
Donatas

референдум это как у нас типа в 90 хх🤣🤭

Ир
Иринтер

У вас это где, на крышах Стокгольма?

Do
Donatas

у нас это в рф в 90 хх

Ир
Иринтер

И какой референдум был в 90-х?

Do
Donatas

референдум 1991 года о сохранении ссср

Ир
Иринтер

Большинство было за сохранение СССР

Клим Елдаков

Донецк давно донецкий. А вот часть республики пока окупированны хохлами. Освобождаем.

Дэн Люк

Еще и Луганск... И Херсонская и Запорожские области... Это теперь Россия

Игорь Николаевич.

Вот не знаю, честно. Далеко! Пропагандисты обеих стран, стараются.

Алла Аа

Стал российский , как и был со дня основания .

Do
Donatas

давно собирался всё никак. ща время много а теперь вон оно что

Алла Аа

Не рискуй. Когда наши возьмут Днепропетровск - тогда... Но не думаю , что что-то найдешь там.

Do
Donatas

да .хоть теперь знаю что можно купить машину с Донецкими номерами.хоть это.то дело

Алла Аа

И делать что будешь ? По Москве кататься ? А документы твои -московские?

Do
Donatas

по стране доки любые сделаю ноль проблем

Марго Беккер

Они пожелали перейти под Рос-ую юрисдикцию..

Do
Donatas

🌷

Андрей Берзенин

Он всегда был русским. А теперь и российский

Nik Subr

Выдача желаемого за действительность.

Владимир Б

Отдыхай..Проснёшься . а укропии -нэма...

Мария Я

Давно, к счастью и не только Донецк.

Нурия Шагабиева

Правда , и не только Донецк ...

Ме
Меланхолия

Правда. А что, есть сомнения?

Лариса

А вам как удобнее считать?

Solar. System

ДНР как был ,так и остался

Arsen Beisenov

Кремлевские сказки

Аля

Ещё до нового года