Da
Darius

Православные христиане Палестины выразили солидарность мусульманам Палестины и решили вместе отстаивать святыни двух религий, вместе, против смрада сеонистов. НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДА. Респект Православным Палестины!!!

Ответы · страница 2
Alex Alex

Вперед в окопы, помогать

Da
Darius

Давно в окопах за веру и свободу

Alex Alex

Языком

Alex Alex

не капризничайте, а то ведете себя как институтка, после стакана столичной🤣

Da
Darius

Шалава и сын шалавы резали вас свеней и дальше будем

Alex Alex

Такой крутой всхлип, прямо истерика началась у Вас🤣🤣🤣

Елена

арабы православные?🤔

Da
Darius

Двоечница учи историю и географию

Елена

да ваще прям покраснела.ну да на пасху там такие пляшущие в иерусалиме в храм набиваются.

Ка-Валерчик Гузенко

И оружия им! Оружия !

Фо
Фокси

си сионисты

Da
Darius

А как я этого хочу прекрасная ПЭРИ

Фо
Фокси

мы нацики?) я не лю евреев, не могу ничего с собой поделать

Da
Darius

Нет прекрасная Фея ничего против евреев не имею но ненавижу сионистов

Фо
Фокси

ортодоксы другие, а евреи сионисты и я их не люблю🙈

Da
Darius

Именно!!! Как хочу прикоснутся к алым вашим устам)

Алексей

дурак ты

Алексей

в русском языке не слова ихний,понял, бестолочь тупорогая ???? - это раз, ДВА - объясни мне, чей я рупор.

Da
Darius

Слушай нацистский прихвостень был бы рядом со мной я бы тебе объяснил ...хуком в челюсть а после коленом с маху в бубен с тем бы ты и рухнул. И поверь ни один врач тебя более не собрал бы

Галина Смирнова

🙏