Ко
Космополит

РПЦ собирается строить в Антарктиде второй православный храм.Впереди нас ждёт грандиозное событие-массовое крещение пингвинов в православную веру.Аминь.

Ответы
Ирина Волкова

😄😄😄Тут знакомый пингвин пролетал, кричал, что ждёт не дождётся энтава события))

Валерий Свиридов

" Распространенье наше по планете особенно заметно вдалеке ... " Владимир Высоцкий .

Михаил Буркот

Вот он - провокатор Космополит.
Там, где русские - всегда нужно строить храмы.

Юр
Юрий

Почему-то вспомнилась пословица про кота и кошачий эталон блеска и чистоты.

Michael Lvovich Kunin

Наверно митрополита идея-там уж точно его сбережения ни кто не украдет !

Irina Makarova

Вау! Мы на пороге грандиозного шухера! Да, будет так! Аминь! 😉😀😁

Лева Правая

Бл....деньги некуда девать... Лучше бы водопроводы старые заменили.

Марина Юзуленайте

А, скоро там ледники растают и придётся ещё и динозавров крестить

Владимир Усейнов

По-видимому РПЦ больше заняться нечем как крестить пингвинов!

Марина Митькова

Пингвины как никто требуется защита господня, больше некому

Владимир Михалыч

Гундяева туда настоятелем отправить до скончания века...

Аркадий Вараксин

Всех попов надо на Марс отправить. Пусть там строят.

Людмила Мрыхина

что не кому топтать снег ...и еще там все засрать..

В М

Ой, это правда? Надо своих пингвинов спрятать(((

Ленточка В Косе

Да. Что то прогнило в Датском королевстве

Elena Lion

Ну вот, а я только в буддизм собралась...

Na
Natali

Интересный обзор - воображений...)))

Александр Вяткин

Не богохульствуй,бисово семя!!!!!

Роза Хасанова

не зря же льды там стали таять

Tamara Tokareva

церковь не уважаю не за что