Паша. М.п.в

главный (лидер, ведущий) в семье и взаимоотношениях является — мужчина. так????

Ответы · страница 3
Лу Лу

ой как бы я хотела, что бы это так было.Но на практике - сама являешься локомотивом...

Людмила Хоменко

НЕ ВСЕГДА.УМНАЯ БАБА СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО ТЫ И НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК ОНА ВСЕ МОЛЧА ПЕРЕДЕЛАЛА.

Т=
Татьяна =**

Так. Но... Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.

Ан
Ангелина

вообще то да ....но часто семью кормить женщина .....а мужчина на диване лежит ............

Паша. М.п.в

тотт который сказал и зделал

Ан
Ангелина

согласна .....всем бы такого мужчин ......

Ан
Ангелина

нет не совсем так все разные .....и при чем много хороших ребят .....но безответственность ...... безразличие много .....и при чем и женщин много ......

Паша. М.п.в

лох это тот человек каторый не зделал сказанное

Ан
Ангелина

может и так .....а я то думала те которые не мясо не рыба ....

Ир
Ирина

Лидер.Но,иногда ,понятие "лидер",путают с понятием деспот.Тогда женщина и сбегает.

Ир
Ирина

Очень часто.

Сейфулла Омаров

Да,только не становитесь ему препятствием ,если не справляется,поддержите его.

Мадина Гаджиева

Да, если мужчина умеет быть лидером. Это не значить что он должен быть тираном.

Мадина Гаджиева

Меня устраивает, когда мой муж или сын за рулем...

Паша. М.п.в

ну да я про это а где женщины такие крутые машины берут

Паша. М.п.в

чем круче машины смотрю а там женщина за рулем

Мадина Гаджиева

Не знаю где, но где то берут, раз ездят...

Паша. М.п.в

а у мужиков шушллайки че не подскажут

Леди Мила

нет, кто больше для семьи делает.. часто мужчина в семье - как чемодан без ручки

Osten Dzen

ДА, ЕСЛИ ОН РАЗУМЕН И НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ РАССУДОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПСИХИКИ.

Alla Koltovska

моя мама говорила;-если в семье лидер-мужчина,то порядка и благополучия не жди

Луиза Котельникова

Согласна с общественным мнением но не всегда мужчина остается таким до конца

Таня Соболева

По идее - да. Но в жизни в основном бабы берут на себя все и за это отдуваются(((

Ирина Гаврильченко

Золото не всегда в молчании, а и в умении говорить нужные вещи в нужное время.

Galina Chernyakova

Теоретически да, а практически мужчины не хотят нести груз ответственности.

Лидия Агабалаева

Так, так!!😂 только жена то шейка.....куда шейка повернет, туда и лидер......😉

Наталия Безсонова

А, то! Сказал на футбол! И к маме в деревню на грядки!!!!! Главный - в этом деле

Юл
Юля

В.Турчинский говорил: Я подкабоучник, за счёт женщины не самоутверждаюсь

Ма
Мария

бред ) во взаимоотношениях должно быть равноправие и взаимное уважение

Ан
Анархист

Умный мужчина, да, а если он дебил? куда такой вот лидер приведет семью?

Соколова🇷🇺

Конечно так. 😁 Но как папа сказал, так по-маминому и будет. ВСЕГДА !!!