Нерасторопная Женщина

Люблю людей, которые всё знают. Расскажешь такому о чём-то, а он отметёт в сторону всё сказанное, и скажет, что «это всё неправильно» и изложит своё видение ситуации. Спорить с такими людьми обычно не хочется, а вам?

Ответы
Андрей Заруба

Да нет вы не совсем правы. Рассказываете такому человеку час о том чего знаешь а он потом тебя поправит. Дата например не та или ещё какая то мелочь. Нет не мог раньше сказать что знает. Нет он посчитает это невежливым. Так вот его мне трудно переваривать.

Дм
Дмитрий

Знакомо. Однажды я не выдержал и высказал приятелю это в лицо. На удивление, тот не стал защищаться, посылать, а задумался и признал, что я прав. Но такое смирение - редкость.

Лариса

Мне нравится, когда незнакомые мне люди дают мне указания, как мне жить, чтоб быть такими же долбоёбами, как они. 😂😂

Геннадий Костарев

К знаниям такие люди не имеют никакого отношения, но самомнение застлет им глаза, предельно сужая их мировоззрение.

Юра Река

Ради споров и делают , я если таких людей заметил , то общения превращаю в абсурд , быстро сливаются

Остап Бендера

Если этот человек женщина, её следует немедленно раздеть и напоить шампанским.

Нерасторопная Женщина

Ну, Ваш метод.

Эк
Эксперт

Ты неправильно сформулировала вопрос!! И не спорь со мной!!!!! Ха-ха-ха!!!

Нерасторопная Женщина

Не буду.

Эк
Эксперт

С юмором человек! Наш человек!!!!

Сергей Синьков

Я вообще спорить не люблю. А услышать другое мнение всегда интересно.

Pux Pop

знание сила. но проверяется практикой. он должен на примере доказать

Елена Жданова

Это очень неприятная категория людей"всезнайки"....я таких избегаю...

Наталья Наталья

А зачем спорить? Можно подумать над его аргументами, может он прав?

Василий Стеклов

Есть "волшебная формула" - называется "остались при своих мнениях".

Юрий

Спорить с женщиной это всё равно что тушить огонь бензином🤪🤪🤪

Юрий

Стопэ!!!!!! Извращенцев типа маньяков я ваще не рассматривал!!!!!

Нерасторопная Женщина

Даааа? Вот зря!

Юрий

Ты по ходу дела решила мне продемонстрировать на практике моё же утверждение, золотце??? 🤭🤭🤭

Нерасторопная Женщина

Молчу.🤫

Юрий

Ну нет, зачем же так круто??! 🤗🤗🤭

Qqqq Qqqqq

сам такой особенно после стакана с просветленным напитком

Св
Сварог

А я тот человек который все знает нравится вам или нет)))

Виктор Ш

А Вы все знаете? И к чужому мнению не прислушиваетесь?

Нерасторопная Женщина

Нет, не всё. Бывает, что прислушиваюсь.

Виктор Ш

Вы тоже делаете переложение чужого высказывания?

Нерасторопная Женщина

Смотря какое. А Вы?

Виктор Ш

Все зависит от настроения и отношения к человеку. Если желаю ему помочь и уверен, что это будет принято, то да. Но бывает что обижаются, но это первая реакция чаще всего. Потом могут и поблагодарить!

꧁༺Зagadka ༻꧂

И я обожаю😆 не спорю, довожу до пены изо рта😆😆😆

Дедушка Старенький

Всё знают только дураки. С такими глупо спорить.

Бо
Бодибилдинг

İnsanların birbirini anlaması ve her konuda karar vermesi gerektiğine inanıyorum.

Ко
Котэда

согласен. Или аргументировать только фактами.