Olga Chernyavskaya

Почему так бывает.встретив людей на улице,в банке,в маршрутке,и т.д относишься к ним по разному,кто то неприятный даже немного ненавидишь,кого то просто не замечаешь,а кого то любишь как родного,хотя мнгновение и вы разошлись ,или в рекламе показывают деток больных,кого то просто пожалел а за кого то страаешь,или умер артист ,певец ,кого то жалко и забыл ,а за кого то страдаешь

Ответы
Андрей Юдин

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Olga Chernyavskaya

Да и сдесь вопросы повторяются которые я читала несколько месяцев назад.идею поддерживаю,хотя сама не смогу работаю смделкой,аВам удачи ,очень хорошая идея интересная👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊

Андрей Юдин

.. Я это предложение сделал неделю назад.. !!.. Не надо утрировать..

Olga Chernyavskaya

При чём сдесь Вы я за другие вопросы писала ,а Вас поддержала

Андрей Юдин

.. Креститься не буду.. Сейчас реальный номер надо указать ??..

Olga Chernyavskaya

Зачем мне я же ни еду

Андрей Юдин

.. До весны куча стрелок... Ещё не известно..

Петр Свистунов

чет Оленька вы загнули!есть взаимное притяжение,да на уровне флюидов, или биополя,есть люди к которым и прикасаться не хочется,или нет волны,а есть вариант с которой рядом находишься и тебе хорошо!

Петр Свистунов

почему нюх потеряли? вероятно у вас слух хороший или зрение прекрасное!

Olga Chernyavskaya

Нюх ни помню в глубоком детстве.слух да хороший😂

Петр Свистунов

зрение береги!

Olga Chernyavskaya

Ага спасибо ,в детстве любила хокей в глаз шайба залптела,он живой ,но ни видит.так что спасибо буду береч.один видин но отлично

Петр Свистунов

где третий?

Во
Володя

Рыбак видет рыбака из далека, так соответственно рыбак испытывает эмпатию к другому рыбаку)) Эффект идентификации рулит везде в толпе без исключения...

Olga Chernyavskaya

Да интнресно👍👍👍👍✊✊✊

Ел
Елена

Легко страдать за того на кого не надо тратить ни денег, ни времени, ни физических сил, ни нервов, то есть болтать, не мешки ворочать

Olga Chernyavskaya

Нет ну сдесь же разные отношения ,мне это интересно ,а я помогаю сиделкой работаю уже много лет.и добром и деньгами.мне интересно почему разные чуства вызывают люди

Галина Мазяркина

Мы все разные и энергетика у нас разная.... от кого какая идет.....

Olga Chernyavskaya

Да так и есть .👍✊

Георгий Калинин

Берегите себя, не рссыпайте свои чувства в маршрутках!...)

Olga Chernyavskaya

Спасибо ,👍👍👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊✊✊

Виктор Полушкин

Вообще то мы любить должны все друг друга...………..

Olga Chernyavskaya

В общем то да а вот такие разные чувства

Виктор Полушкин

Вот отсюда и все проблемы.

Olga Chernyavskaya

Точно

Nikola Mahkov

-ВЛИЯНИЕ-АУРЫ-ЧЕЛОВЕКА!--😱

Olga Chernyavskaya

Наверно👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊

Владимир

Такова жизнь