Ол
Ольга

Куда делась элементарная вежливость из нашей жизни?

Ответы · страница 2
Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

В суматохе дней и в суете ночной мы просто позабыли обовсём Мы видим лишь задачи пред собой и не замечаем как миллионы улыбок пролетают мимо Нас ежедневно

И даже раздев желанную во сне - мы на Яву не извинится... Совсем вежливости лишились😁😁😁

Оксана Шункиева

Не знаю, как у вас, а у нас, напротив, вежливость в чести и даже среди молодежи поддерживается, как бренд в торговле....чессс...слово, сама удивляюсь иногда...

Владимир Ершов

С Волками жить... волком и станешь.... в школе уже этому не учат... раньше бабушке в автобусе место уступи.... а теперь она внучка посадит а сама рядом стоит....

Александр Миронов

она до сих пор есть только в мизерных количествах, сейчас тяжелая жизнь, люди стали злее, но всегда можно встретить человека , который скажет вам спасибо

Юр
Юра

Не имею Чести Благодарствовать Вам, Ольга.🌹
Позвольте представиться:
Шилин Юрий Николаевич.
Санкт-Петербург. Один. Не очень.
В "трёшке" -Господин.

Cat Cat

спроси вначале себя.....как ты ведешь по отношению к другим?....идя в ресторан с мужчиной ,ты платишь за себя......а это кстати Вежливость и Независимость

Хан Хулиган

На эту тему и даже никогда не думал очень интересный вопрос даже не знаю что ответить наверное в погоне за достатком где-то там потерялась

Илья Киселев

ушла с приходом эры цивилизованности и цифровых технологий.люди стали чужими и даже враждебными в борьбе за место под солнцем

Игорь Антонов

С наличием Оленька компьютера, всё это изчезло из мужиков, я даже поздороваться не могу... Кругом одно: сп, з, п к ты? НЕНАВИЖУ......

Алекс Венцель

Она таки есть, но применяется всё чаще по ситуации, а на каждое Гав-Гав приходится отвечать грозным РРРРРРРРРРРРРРРРР...)))))))))))

Данил Ефимов

Вежливость, осталась у немногих. Правда такие проявления воспитания не в моде, и часто мы сами скрываем её наличие у себя.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

вежливость начинается с нас самих, там где мы посчитали что она не нужна или ее можно игнорировать она и заканчивается

Эльчин Keримов

МНОГОЕ ЧЕГО КУДА ТО ДЕЛАСЬ ОТ НАШЕЙ ЖИЗНИ... В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЕЖЛИВОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, БЕСКОРЫСТНАЯ ДОБРОТА, МИЛОСЕРДИЕ......

Jone Snow

Извиняюсь за поправку, но я бы спросил куда делись воспитанные люди! Так как вежливость без воспитания не может быть!

Кирилл Смирнов

Вежливость была и будет, а вот люди которые знают, что это такое, неумолимо исчезают в жерновах мельницы капитализма.

Татьяна Волкова

А что для вас есть вежливость? Пример: будьте добры, идите на ху... Или эй дура дай руку, я тебе помогу из ямы выбраться

Шкавир Эзот

куда и СССР провалился... и монголо-татарское иго... и Атлантида... и много ещё чего... Скажи спасибо, что ещё живая...

Валерий Киселев

Думаю, это связано с поправкой нравственного принципа с "сначала другие - потом я" на "сначала я - потом другие".

Тарасов Сергей

Всё из семьи.Многие думают только о материальном благополучии,а потом оказывается,что только этого - мало...

*** Каа***

правительство формирует как нам жить. А у нас должен быть выбор. Откуда браться вежвивости. Делайте вывод.