Ол
Ольга

Куда делась элементарная вежливость из нашей жизни?

Ответы · страница 4
Владимир Капранов

Не правильно воспитывается новое поколение,они не знают что такое уважение!

Назар Норченко

Она тут, со мной рядом. У других людей тоже присутствует, не у всех конечно...

Вадим Демиденко

Люди в агресивной среде ведут себя соответственно. Менять эту среду надо.

Мальчик Лёлик

Раньше цель была: ,,коммунизм"! А сейчас: задави ближнего и обсери нижнего.

Dmitrii Zvencin

тот кто видит отсутствие вежливости - тот сам готов на грубость и хамство

Qqqq Qqqqq

что уже и двери перед Вами мужики не открывают и сумки не помогают нести?

Илья Блохинцев

Олечка, а Я сама вежливость. Мне женщины за это благодарность объявляли.

Алексис

Сейчас редко встретишь вежливого человека, так много злости и негатива.

Игорь Неизвестно

ушла далеко далеко как говорил Миронов Тлетворное влияние запада🦋

Чингиз Аскарбеков

Она есть просто вы не понимаете или не знаете сейчас как она выражается

Aleksahder Uvarov

а на там же .. просто если начинаеш общатся с людьми вежлево они наглеют

Геннадий Ш.

Кто то забыл, кто то не знает о ней, ну а кого то не научили ... печально (((

Светлана Шустова

Теперь вежливость сродни ухаживанию за тобой противоположным полом

Андрей Егоров

Никуда не делась, полно кругом, по-прежнему востребована 🌷 😎

Юлия Балюк

А ещё воспитанность, такт и много других хороших качеств в человеке

Сергей Фролов

Да не куда она не делась просто Оленька у тебя окружение поменялось

Валерий Владимирович

Не куда !просто мы про нее забыли ,и не пытаемся про нее вспомнить...

Андрей Шевченко

Погибла в бестактности, охамевших людей, плюющих на всех и на вся!

Андрей Цыганов

Об введливость сейчас вытерают ноги,воспринимая ее за слабость!!!

Дмитрий Дацик

В шкафу, среди старых вещей. Поэтому, всегда нужно перебиратьт их