Пр
Пришелец

Поддерживаете электро-мобили?
И почему нет? Крутящий момент самый высокий, надёжность выше ДВС в разы.
Инфро-структура не создана зарядок, - так разве это ухудшает свойство машины?

Ответы · страница 2
Владимир

Проедешь 300 км а после 5 часов заряжаешь.Охуительно удобно.

Пр
Пришелец

Нахуй такие древние машины..

Владимир

Даже Тесла не имеет пока аккумуляторов чтоб хватало на 1000 км.Это дела очень далекого будущего.

Sekach Dev

Нет... его заряжать надо долго... и он мороза боится...

Гефест Bear

В мороз они теряют заряд больше чем на половину.

Гефест Bear

Да

Пр
Пришелец

Так-же как и в ДВС с печкой.. Или наоборот ..
Вы почему-то думаете что это должно работать на инопланетных энергиях.

Гефест Bear

Я так не думаю.

Пр
Пришелец

И топливо в 2 раза дешевле..

Гефест Bear

Ясно

Гарри Трубников

АКБ недолго служат, дороги и токсичны в отходах.

Пр
Пришелец

Хоть бы посмотрели в инете.

Со
Собеседница

Нет,конечно.... но не добавляет приоритетов

Екатерина

ДА, ВО ФРАНЦИИ ЕЗДИЛА,ДАЖЕ ПРАВА НЕ НУЖНО

Пр
Пришелец

Если не против, шифт нажмите )

Оксана Лаzaрева

Это будет в приоритете, но у нас не скоро

Сергей Сату Га

свойство машины при чем ? утилизация ?

Сергей Сату Га

Поддерживаете ? .... все сводится к "НЕТ" ( момент , в разы , структура .... ) .... пару куч "мусора" под окном литий и т.п. фосфор-железо ... много ??? по утилизации .... вопрос прочтен .... ПРИШЕЛЕЦ УСЛЫШАН

Пр
Пришелец

Давайте удалим мусор. Вам известно что батареи не выбрасываются, и что в США их химически разлагают на элементы?

Сергей Сату Га

где-то есть хоть подобное ? просто миф ... не разлагают ... делают могильники ... переправляют в отсталые страны

Си
Силвер

Если можно будет перелить на трассе

Пр
Пришелец

Есть такие, только их мало выпускают

Си
Силвер

Пока нет. И то . подъехал, тупо новый аккумулятор. поставил, и ишшо тыщу вёрст.....

Пр
Пришелец

Ну в китае так сделали для одной фирмы.

Си
Силвер

Возможно, а еслиф 200,400,800,?

Си
Силвер

Ну вот смотри. И слушай. И вникай. Ты же могёш плеснуть 20? Или 30? Или 40? Или50? Или 60? Или заехать на колонку с разным логотипом? Вот. А поставить чужой аккумулятор, да ещё и с другим ампер-часом?

Пр
Пришелец

Иди в чёрный список. Кто тебе мешает посмотреть свойства ак..?

Марго Беккер

Ты ЦЕНЫ на них виидел, умник?

Пр
Пришелец

Разговаривать научись и иди в чёрный список

Чеслава Дашкевич

🤔 Пока дорого ! 🤷‍♀️

Пр
Пришелец

И не нужно туда стремится, там нет разума и бога.

Чеслава Дашкевич

🤔 Я не буду критиковать верующих ! Ведь им легче жить ! Пусть верят ! Нам труднее ! Будем гореть в Аду ! 🤷‍♀️А они гулять в Раю ! Интересно ! 🙂

Пр
Пришелец

Верующие, это зомби. Плевать на критику, это дикость которую оправдывают.
Рай не такой )

Чеслава Дашкевич

😉 А вот о Рае поподробнее если не секрет !?

Пр
Пришелец

Врать не буду, я только про ад знаю (

Tp
Tpикcтep

Слабое место - акб

Tp
Tpикcтep

За 100 лет , двс не изменился )) и ещё 200 не изменится , пока образы всю нефть не выкачают ))

Пр
Пришелец

Вы про россию говорите, тут я согласен.

Tp
Tpикcтep

Нуу...заграницу уже ресурсы подпирают шевелится

Пр
Пришелец

Ни шевелится, столько глупости ..

Tp
Tpикcтep

Значит всё таки элита не даёт добро на ноу хау

Arkady Kan

Есть гибриды.

Пр
Пришелец

Это дорого для обслуживания, да и дорого.

Arkady Kan

Но их берут. Тойота-Приус.

Пр
Пришелец

Берут лифы, А какой пробег у неё? Я про электро

Пр
Пришелец

У них около 40. Это не очень.

Arkady Kan

Я вообще не думаю про электромашины. Пока они используют литиевые элементы, это несерьёзно.

Пр
Пришелец

Их пять штук. Кроме лития добавляют разные компоненты.
Становятся дешевле.

Пр
Пришелец

Не обижайтесь что не отвечу, вы можете посмотреть без меня.

Осеннее Настроение

Поддерживаю.

Ни
Николай

Я эа!