Сергей Саркисян

Зачем столько злобы в людях...?

Ответы
Екатерина

потому что мы стали все в разной степени эгоистами с большими запросами и неудовлетворенными амбициями , завистливые к успеху других и не прощающие друг друга....семьи, где должна царить любовь, часто смахивают на банки скорпионов, которые не терпят друг друга , но вынуждены существовать вместе...жаль детей, чему они учатся у больших дядь и тёть!?

Лена Витковская

Так сатане нравится,он не хочет один погибать вот и тянет людей за собой,и еще сбываются пророчества записанные в библии

Зульфия Сайитова

п.ч.кругом большинство подобные люди.Для того чтоб изменить,нужно начинать с себя и с окружающих близких

Раиса Гвоздкова

С негативом нужно бороться. Иногда бывает на что либо разозлишься, а потом болею.

Натка М_Мак

Это не всегда злоба. Часто защита, задерганность, результат задолбавших проблем

Arsen Beisenov

пар выпускаем)))

Алексей Касаткин

злоба-это повседневная маска, надевают ее боясь показать свою истинную натуру!!!

Вера Власова

Я не вижу. Есть необустроенность в жизни,а это вызывает определенные эмоции.

Ма
Мария

За ней они прячут собственную не способность жить и радоваться жизни ..

Олег Новиков

нас время сделало такими..хотя не всех..вэй из мир я таки правду говорю

Друг

Представляешь....если бы мы были прозрачные...? Еще и г..... видно бло бы)))

Колокольчик.

Жизнь такая....Каждый сам за себя....Не хватка денег и всяких проблем....

Людмила Данилова

Загнали всех в кредиты! Жизни радоваться некогда! Вот и озлобились!

Аля

ну я не думаю,что много злобы,хотя в последнее время её прибавилось

Валентина Дударева

Я согласна. Люди все злые.Из дома стараюсь лишний раз не выходить.

Раиса Андреева

по причине умножения беззаконий охладевает в людях любовь!

Ольга Пироженко

Почему как то еще можно сформулировать ответ,а вот ЗАЧЕМ ???

Вера Казанцева

Не зачем, а отчего. От гордыни: все плохие, а я пупок.

Светлана Не

кому-то это очень нужно, чтобы все перегрызлись

Сергей Саркисян

но ведь ни кто не станет от этой злобы лучше жить!

Неизвестно Неизвестно

не зачем а почему,причины могут быть разные...

Ельна

это очень плохо.и возвращается бумерангом.