Rachkin

А вы бывали в Европе?

Ответы
Кв-2

"А Вы бывли в Европе?"-"Да!"-"А в каких городах?"-"в Варшаве,Будапеште,в Берлине!"-"Как турист?!-"Нет!..в пехоте!".))))....-из какого фильма?

Rachkin

Вы меня изучаете или фильм?

Кв-2

Фильм я наизусть знаю....а вот с вами мне не все пока понятно...так что-это я вас изучаю...так сколько же вамна самом деле лет?..и откуда вы?...я-Михаил из Москвы и фотка тоже моя...ваша очередь говорить правду и только правду.)

Rachkin

А мне вы не интересны.Удачи!

Кв-2

это очень хорошо что я вам неинтересен-я же не девушка чтобы вам был интересен...а как же ответы?...или это военная тайна?.))))

Rachkin

Тем более.

Александр Дикий

Если Литва это европа, то был...меня государство попросило там два года пожить.....

Александр Дикий

Убивает не Родина...убивает ворьё нагадившее людям в головы....

Rachkin

Да, гонят на чужбину спасать русский язык.

Александр Дикий

Ааа понял..это у Вас там пидараз с вилами за ридну мову лютует?

Rachkin

Вот так! .Началось бешенство!

Александр Дикий

Понял...с пидараса и вил соскочили......))))))

Андрей Ростовский

а чем мне там намазали А европа была у меня???

Андрей Ростовский

а в европе фашистов нет на евреев поперли а франция шарли а по магазинам школам сколько постреляли -это ценности . Все на бумаге как там так и тут

Rachkin

Какой ты мальчик грамотный ! Ты случаем не из Кремля?

Андрей Ростовский

врачи сказали что у меня рак мозга -может ошиблись а может прошло.не кремль -это не авторитет

Rachkin

Кремль мыслит за всю Россию и знает ,что ей надо

Андрей Ростовский

да почему как я за вас не могу мыслить так и вы за меня а тем более кремль где я и где кремль??кремль мыслит за свой карман.за свой мыслю я сам-у нас разные принципы и понятия

Сергей .

А в чем сложность туда попасть

Rachkin

Так пугают же что там все геи.

Сергей .

Бред там их не больше чем у нас

Rachkin

Да верно в одном Ленинграде 15 000 ночных бабочек .

Не Путевый Провокатор

там и без меня своих хватает

Rachkin

Это верно.Вам там не место.

Азиза Турдиалиева

Только на Северном Кавказе

Rachkin

И я на Кавказе был несколько раз, но очень давно.

Азиза Турдиалиева

Я тоже была очень давно

Rachkin

Был маршрут №40 начинался в Боржоми затем Бакуриани ,Варзия Саирмэ через перевал Зикарский ,Маяковск в Батуми.Почти всё пешком.

.M
.. Mitra.. ...mitra… Mitra… .

Нет мне России хватает

Rachkin

Ну Россия это не Европа и законы здесь ,каганата.

.M
.. Mitra.. ...mitra… Mitra… .

Нас луских не понять 🙂

Rachkin

Орда ,одним словом.

Ольга Р.

Я живу в Европе, а что?

Rachkin

В феодальной России?

Ольга Р.

Нет. В Германии.

Rachkin

А что вам до этого сайта?

Ольга Р.

Но я - русская. Мне этот сайт интересен.

Rachkin

Вы же здесь не получите правдивой информации.

Ольга Р.

О какой информации Вы говорите? Я просто общаюсь с людьми и с друзьями.

Rachkin

Не здесь.Это чат.

Людмила Бострикова

Да и не один раз

Rachkin

Говорят что у вас сейчас кризис и моральный и экономический?

Людмила Бострикова

Слава Богу пока кризис не коснулся Кризис в голове Просто надо правильно планировать свою работу

Rachkin

Возможно.

Людмила Бострикова

Удачи Вам! И конечно -здоровья ! вот без него-то никуда!

Rachkin

Спасибо!

Надежда Гринкевич

нет.

Ася Мудрая

Нет

Rachkin

Вам повезло нас пугают извращенцами которые наводнили улицы городов Европы.

Виктория

Нет

Rachkin

А я в ней нахожусь только географически,а поехать посмотреть какая она настоящая не могу.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нет

Вера Чабанюк

да

Rachkin

Это от России что ли?

Вера Чабанюк

Не от России, а от себя!

Rachkin

Вот так! От себя убегают выскакивая с 17 этажа.

Вера Чабанюк

Ну, почему так мрачно! Можно и по- другому!

Rachkin

И по другому, сейчас стреляются чтобы уйти от правосудия.

Светлана Васякина

Да

Rachkin

Впечатление в сравнении с Россией?

Светлана Васякина

Россия родней.. Хотя.. там много интересного и в чем то дикого нам.. Впечатления.. я рада что живу в Казахстане и в России. У меня просто два дома.

Rachkin

Вы при Путине разбогатели?

Светлана Васякина

До Путина.

Димарик

Да

Александр Дубровский

Да