М.
М ..

Хотите заработать?, вот вам план. Покупаете в Ашане Блендер Polaris PHB 1065 18шт. по 1.990 за 35.820 руб., и продаёте их за 2.500 за 18 шт. за 50.220 руб.. Чистая прибыль равна сумме 14.400 руб. На Яндекс.Маркете он стоит от 2.790 руб.

Ответы
Николай

Лучше знаю. Берёшь в том же Ашане тележку за 10р. Сдаёшь в пункт приема металлолома за 80 р за кило. Все. Тележка скоко весит?

Nikas Vaičaitis

План хороший. Остался пустяк: найти 18 лохов, которые купят эту фигню по 2500 руб.

М.
М ..

А почему это фигня?.

Nikas Vaičaitis

Потому что фигня. Поинтересуйтесь отзывами покупателей.

Artur Mustafaev

Зачем когда я могу пойти в ашан и купить за 1000 руб

М.
М ..

В Ашане он за 1.990 руб.

Artur Mustafaev

Поларис 😄😄😄это мусор и все это знают так что будешь продавать очень долго

Катерина Горностаева

Мы открываем бизнес, мы будем делать бабки)

Ро
Роксана

Покупателей подгоните?

Эй
Эйпи

На хер он нужен кому-то

Олег Соколов

НЕеа. не получитсся.

Аскорбинка.)

Такой финт фигня.

М.
М ..

купи тогда себе 1 шт.

Аскорбинка.)

Сейчас у каждого есть.

Mарго Беккер

суупер-актуально

Не
Нет

Та ты шооо.....