Alexandra Aleroz

Что вы думаете о Ким Чен Ын ?

Ответы
Андрей Лопатин

Обычный. относительно талантливый руководитель "корпорации", в которой проводится эксперимент мирового значения по выведению особого вида человека, способного "свернуть горы" за понюшку риса в сутки. Беспрекословно подчиняется своим кураторам из глобальной элиты через американскую странновую элиту. Распоряжения извне выполняет быстро и старательно. Внутри "своей корпорации" имеет (разрешили сверху) определённую свободу действий, кого казнить, кого помиловать. Но прекрасно знает, кого трогать нельзя. Вся эпопея с ядерным оружием и противостоянием с американцами - спектакль, шоу, преследующее много разных целей внутри региона, в противостоянии элит в самих штатах и целей мирового масштаба. Прибыли военных корпораций тоже имеют не последнее значение в этом. Вот вкратце. 🙂

Alexandra Aleroz

Кратко и ясно )

Сергей Черников

чтоб его понять надо представить себя на его месте (не дай бог конечно) он защищает свою страну; никому не понятную ; но свою. это как в семье ; прав твой родной или нет ; ты всё равно будешь его защищать; ну про другое можно поспорить...

Alexandra Aleroz

От кого

Сергей Черников

от американцев они уже воевали и мирный договор до сих пор не подписан

Юрий Суровегин

.....даааа...а о простом Иване некогда подумать или только после 👧 ♀️ 😍 ♂️,а тому ли я дала....так?

Евгений Гутов

Как бы он не доигрался с ядерными бомбами, и не случилась авария при испытании. Планета одна, её любить надо!

Igor Shumarin

Молоденький толстячок всем напомнил о существовании Северной Кореи, пригрозив миру атомной дубинкой.

Константин Семакин

почему я должен о нем думать? у нас с ним ровные отношения ..я кго не знаю а он меня и это всех устраивает

Сергей Карпекин

Я думаю он со своей стороны прав хватит боятся США но по отношению к всему миру затрудняюсь ответить

Alexandra Aleroz

Он по отношению к своему народу не прав

Галина Д

Да на хрен он нужен о нем думать. У меня есть о ком думать. Даже голову ломать.

Сергей Остёрский

Что он родственник Ким Чен Ира, А тот сын Ким Ир Сэна. У них там сталинизм, и идеи чучхе...

Александр Ванюкевич

Классный мужик!!!Никого не боится,уверен в своей правоте- так держать!!!

Alexandra Aleroz

Эмм

Алекс Венцель

Ничего. Это где-то в другой вселенной которая меня никак не касается...

Анатолий Кубей

Нормальный мужик.Кто мне, в моем доме может указывать как жить?

Alexandra Aleroz

Я думаю вы знаете кто может )

Сергей Реуцкий

этим ребятам нельзя полностью верить даманский это доказал

Alexandra Aleroz

Даманский ?

Обсуждайка

🤣ой...🙊 и что мне думать о нём🤦‍♀️ 🤕

Александр Мамедов

Думаю только в превосходных степенях.Наш человек.

Михаил Мартынов

Лично не знаком. По этому ни чего сказать не могу.

Евгений Солдатов

Молодец парень , прищемил хвост америкосам

Alexandra Aleroz

))

Из
Изольда

О, Великий и могучий Сын корейского народа.

Лександр Басов

МУЖИК 👍ПЕРЕД АМЕРИКОЗАМИ НЕ ЛОЖИТСЯ )))

Джек Бабадук

Нормальный чел. Раньше жили в одном доме.

Риф Шаймухаметов

Мне он по барабану,как всё его семейство