☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все,девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус....🖼

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Ей многие клялись...некоторые ворачивались 😂

Инна

Хороша)

Инна

сейчас многие дамы похожи на рыбок из этого мультфильма

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет,это уже другой мультик))),в синем море...здравия Вам желаю.

Инна

тут масленица пришла))))))))))))

Инна

ага)))))))))))0