Илья Котков

в Питере есть мост *восемнадцати яиц*! как он называется на самом деле и почему?

Ответы · страница 2
Lucika Stan

Аничков мост так называют, но почему не помню, вроди легенда какаято

Lucika Stan

забавно звучит- премировали))) Вильнюс тоже изменился, кстати наша елка в этом году признана самой красивой, приезжайте смотреть)

Илья Котков

спасибо ) работа не пускает ) да и русско язычных у вас не любят (

Lucika Stan

Да ерунда все это, не верьте, нормально здесь ко всем относятся, исключения конечно везде бывают, но это редкость

Илья Котков

даа дураков везде хватает! )

Lucika Stan

ну а как без них, скучно было бы)

Надежда

позавчера прибыла оттуда...Аничков мост.а почему-искать неохота.

Михаил Кутузов

Аничков мост. А почему? Если правда интересно, можно рассказать.

Vyacheslav Efimov

Аничков мост теперь имеет 16 яиц , так как городовые отсутствуют

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. А почему Вы именно это спрашиваете?

Ольга Чернышева

У Вас какая-то проблема? А потому что, кого что волнует и беспокоит, он чаще всего этим и интересуется. Разве не так?

Ольга Чернышева

Нет. Но в своё время занималась психологией. Интересно узнавать личностей.

Илья Котков

коллега не мучайтесь вопросом! вопрос без смысла навеяли другие оппоненты!

Ольга Чернышева

Ясно! Аничков мост!

Людмила Чижова

Питер Люблю знаю Анечкин мост , а этот не знаю

Ирина Десяткова

Аничков. Связано это со скульптурой на мосту

Лидия Агабалаева

Вроде бы Аничков....что то слышала про него....

Musk Therapy

Там что-то с всадниками и конями и кобылами

Илья Котков

а кобылы то каким местом )

Musk Therapy

Ну там по яйцам недочет

Musk Therapy

Нет

Погонщик Ослов

Аничков...4 коня, 4 всадника и 1 городовой...

Сергей Конста

Наверное его девять мужиков строили

Илья Котков

ну да в Питере больше не нашлось! )))))))))))))))))))))))))))))

Инна Шабаева

жаль в Питере не побывала ни разу

Егор

Я тоже. Яиц бы прибавилось😆

Виталий

А если туда придут меньше яиц?

Виталий

😂 👍

Виталий

Ок.

Дмитрий Лебедев

На самом деле четырнадцати...

Илья Котков

????????????????????????????

Дмитрий Лебедев

На Аннечковом мосту 8 коней. У одного вместо... гениталий... лицо. Городовой у моста больше не стоИт. Так что сейчас это "мост 14ти яиц" а не 18...

Илья Котков

принемается! но лицо было с изпакон века так что?

Vi
Vikos

2 коня*2 яйца+2 мужика*2яйца))))))

Илья Котков

детство тоже играет! 😏

Илья Котков

так это хорошо!😉 👍

Е/
Елена //////

Да есть у нас такой мост)))))...

Илья Котков

а в простонородье почему мостом18 яиц то называется аа?

Е/
Елена //////

Я знаю почему, читала))) но Вот если честно, вообще не люблю подобные шутки(((..

Е/
Елена //////

Ну да...и как-то мне неприятно, что такой красивый мост так оскорбили..

Евгений Солдатов

Аничков , только 16 по моему

Евгений Солдатов

А вообще то трофейщик это болезнь , сейчас мне 56 , но если в руки попала бы лопата и щуп - ебанул бы на позиции

Илья Котков

да затягивает хобби едрит мадрит ))

Евгений Солдатов

Есть такое , моему корефану пол пальца оторвало , а он на допризывной комиссии в сапёры попросился

Илья Котков

даа нас тоже помотало по заграницам!

Илья Котков

не меня бог миловал а ребята где только не были! одноклассник у Фиделя "загорал" припосольстве

Лариса Авсейко

Я даже и не знала про такой

Илья Котков

плохо! 2 по истории 😉 😁

Лариса Авсейко

Ну да. А ведь была там. Может я знаю настоящее название.

Лариса Авсейко

Почитала ответы, просветилась👍

Лариса Авсейко

Хорошо, с наступающим🎄

Илья Котков

взаимно!🎅 🍸 🍾

Москва Златоглавая Z

Ни разу не была в Питере....

Илья Котков

потчевать можно неволить нельзя! 😁

Фадина Елена

Правда? Так и называется?

Илья Котков

да с нашим удовольствием! )