Ирина

хочу на необитаемый остров!!! без компьютера планшета и айфона кто со мной ?

Ответы
Олег Бурлаченко

прикольно было бы ... на остров с симпатичной девушкой только вдвоем ... но не только с симпатичной и любимой .... думаю без деток назад бы не вернульсь бы факт))))))))))

Стас Васильев

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах моря и и понимаешь ты, что жизнь лишь только началась и губы жжот подруги поцелуй, пропитанный слезой! Можно я?

Alex Gebuadze

У меня, после 15 го, намечается командировка на остров Врангеля, он почти что не обитаем и связи там, почти нет.

Рома Роман.

А можно с собой приставку плейстейшен взять, чтобы было чем скоротать время. ? Мы же там одни будем. .:-)

Вячеслав Шадрин

Это невозможно в принципе! Если есть хоть один обитатель, остров перестаёт быть необитаемым!!!

Иван

Прививки сделать не забудь бронежилет штык нож автомат желательно Калашникова)

Николай Семенов

Вам сначала надо потренироваться дома...отключите на месяц всю свою технику.....

Ваня Манаков

Покажите полный профиль ваших фото, для принятия решения о с вами на остров

Alex Dark 🇷🇺

не могу составить тебе компанию , есть еще о ком на материке по заботиться

Юлия Чичканова

это всё только слова...на долго не хватит. у нас поколение инет-маньяков

Сергей Юрков

Возьми меня с собой, нам без компютеров будет чем заняться!💋💋💋

Qqqq Qqqqq

остров Коврижка у Владивостока необитаем и там растет конопля)))

Еп
Епифания

В Черногории есть такая деревня. Там ничего нет, даже телевизора

Андрюха Zaya

Таких островов сейчас много. Почти все деревни в бывшем СССР.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы там и недели не протяните! Хоия стоп, ну разве что ноги😂

Леонид Наскович

Тогда он станет обитаемым.В таких делах компания излишня

Ирина

и я тоже в ЭТО верю!!!!

Леонид Наскович

Тогда-До встречи!

Ирина

ок споки ноки !!!!

Леонид Наскович

Счастливо!

Ирина

и Вам

Евгений Буряк

ты хоть что то умееш делать чтобы выжить это очень тяжело

Brown Sparrow

я пас, без всего этого там будет ужасно...и секс не спасет

Сергей Фомин

Так ведь с вами, этот остров станет островом не везения.

Ирина

почему???

Сергей Фомин

Почитай сказку о рыбаке и рыбке, там всё сказано.

Владимир Свердлик

да от первого жучка визжать будешь .а для станка мона)))

Ирина

Уверены ???

Владимир Свердлик

даже не сомневаюсь)))