Ва
Василиса

Я иногда под утро разговариваю сквозь сон. Недавно выдала такое изречение :ВСЁ ВОЗНИКЛО ИЗ ВОЗНИКЛЫ. это как?

Ответы
Андрей Владимирович

Это нормально. Нам товарищ на стадии поверхностного сна сказал, что идёт КУШИТЬСЯ. На наш недоумённый вопрос, как это делается, он с раздражением ответил, что мы придурки, а всего-то нужно взять КУШНЮ и спокойно КУШИТЬСЯ ею...🤪

ⅅжекоб✭Умба

А это так. Поскольку оттуда возникло абсолютно всё, включая даже название того, откуда всё возникло, то следовательно и названия у него до каких то пор не было. А если нет названия, но назвать надо, стало быть следует назвать.

Ва
Василиса

Вот точно)

ⅅжекоб✭Умба

Правда? А я сам не понял, что написал.

Ва
Василиса

Я тоже. Главное, что написал же)

ⅅжекоб✭Умба

Ага. Что то написал.

Шагарьян Хайретдинов

Скажите на конгрессе физиков. У них как раз очень большое затруднение с возникновением всего

Ва
Василиса

Прочитают сами откуда всё возникло))))

Я Рисую Осень

это нужно понимать как тоншайшую тоншуюшку тоншийшию тоншиишку тоншэйшую тоншэишку

Ракиб Расулов

я тоже разговариваю само себе в детстве мы смялись на такую прывичку

Ол
Олександр

Это вы придумали новое слово. Сами решайте, что оно означает.

Владимир Асиновский

И я иногда сквозь сон разговариваю и слышу себя

Ва
Василиса

Ясен пень)

Малик Хайбулин

Это когда язык не успевает за мыслью...

Владимир Гулинский

Оччч оригинально. Кто б мог подумать.

Ва
Василиса

Вот вот. И не подумаешь даже)))))

Sergei

Это когда "каком" к верху.😏

Ва
Василиса

Вам виднее

Эп
Эпикуреец

Возникла - это Ваша мама? )

Ва
Василиса

Нет. Это то, из чего возникло всё)

Эп
Эпикуреец

Из мам?🙄

Ва
Василиса

А солнце и земля, вселенная... Они тоже из мам?🤔

Эп
Эпикуреец

Конечно. У Земли мама - это Солнце. У Солнца - галактика, У галактики - вселенная. Ну и так далее.)))

Ва
Василиса

Как далее?

Эп
Эпикуреец

До бесконечности. Я пока, конечности не видел.)

Ва
Василиса

Чьи конечности?

..
...

У кого то писька встала

Vитя@Zь

А ведь правильно!!!)))))

Z-Мимокрокодил-V

Кто-то довозникался.

Ва
Василиса

Наверное))))

Александр Игрицкий

Кто стенографирует?

Битпулль,Почти Что Душка

отлично!👍🌹

Ва
Василиса

Что отлично?

Вл
Владимир.

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО.

Николай Лазарев

Тупишь девчонка

Владимир Ужовский

Гениально !!!

Ег
Егор

это клиника

Ва
Василиса

У вас, конечно не всё потеряно, раз можете ещё что то ожидать)

Ег
Егор

Ваш словесный каламбур ни о чем

Ва
Василиса

А ваш о чём?

Ег
Егор

Вася.. вы и в правда не в себе... откуда это ВОЗНИКЛО определит доктор..

Ва
Василиса

А вы в ком? В докторе?)