Ирина Васильян

Что больше всего ценит женщина в отношениях с мужчиной?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

любовь мужчины

Ирина Васильян

Это само собой, но ответ чуть рядом!

Елена Щупак

из любви всё вытекает

Ирина Васильян

Тоже верно! Но не все мужчины умеют любить проявляя внимание, а именно о внимании я и задавала вопрос! Некоторые любят не любовь в себе, а себя в любви....это разные вещи и это эгоисты!

Al
Ali

стабильность

Владимир Забродин

его зарплату

Ирина Васильян

А зачем пишите про зарплату? Надо писать про любовь сударь! А на вопрос не ответили всё же!

Владимир Забродин

редко мы встретим бескорыстную любовь.

Ирина Васильян

Я именно так и люблю и безмерно счастлива! И мне никакие богатства мира не нужны, лишь бы он был жив и здоров!

Владимир Забродин

Что такое любовь; я не знаю ответа
Наверное, каждый испытывал это
Когда сердце то бьётся, то вновь замирает,
Когда воздуха в лёгких тебе не хватает
Когда музыкой ночью соседей тревожишь
Когда можешь ты всё и ничего не можешь.
Когда слёзы от счастья, радость от муки
Когда сходишь с ума от минутной разлуки.
Когда губы смолчат, а глаза всё расскажут
Когда выдержка слишком внезапно откажет
Когда плачешь смеясь. а смеёшься от боли
Может это назвали когда то любовью.

Владимир Забродин

Я не знаю что это было и была ли это наша любовь?
Но в глазах всё плыло и плыло стучала в висках моих кровь.
Я не ведаю; что же случилось? От чего беспокойство в груди?
Но ночами ты снилась и снилась, да и днём не спешишь уходить!

Да
Давид

долголетие!

Да
Давид

да! ибо после нас нахрен не чего не нужно ..

Ty
Tycя

Надёжность

Ty
Tycя

Каждый свои слова подбирает

Ирина Васильян

Девочки, ну что вы! Ответ один верный.....ЭТО ВНИМАНИЕ К ЖЕНЩИНЕ! Будет внимание будет всё!

На
Наталья

Чрезмерное внимание ,для меня это лишнее...

Ирина Васильян

Внимание от любимого никогда не будет лишним и его много не бывает! А вот внимание от тех кто вам до фени очень раздражает!

Ty
Tycя

Внимание это приятно, но на этом любовь не построить

Ирина Васильян

А любовь ни на чём не строится! Она или есть или её нет! Третьего не дано! И если есть любовь, то и внимание будет!

На
Наталья

Поверьте и внимание бывает лишним🤷‍♀️

Леди Мила

я тоже написала : надежность

Ирина Васильян

Нет! Сотням мужчин задавала этот вопрос....ответил сразу правильно и точно только один!

Леди Мила

Это только ваше мнение.. А почему вы считаете, что только вы знаете?

Ирина Васильян

Да имейте вы своё мнение....а я буду иметь своё! Вот и всё! Это просто дискуссия!

Леди Мила

нет, вы именно утверждаете, что наше мнение не верно.""Нет! Сотням мужчин задавала этот вопрос....ответил сразу правильно и точно только один! "" Это ваши слова.

Леди Мила

надежность

Леди Мила

да, с чего вы взяли, что только вы знаете истину?

Wszystko Jedno

А она себя везде позиционирует Второй после Бога...всезнающая и вездеССущая🤷‍♀️😂👎

Ирина Васильян

Молодцы дамочки! Умницы! Значит иметь своё мнение , это нельзя....это плохо! Я своё мнение никому не навязываю! Я просто задала вопрос! Этот сайт называется "спрашивалка" если не ошибаюсь! Так в чём дело? Зачем злиться и нервничать ??? Имейте своё мнение на здоровье, я же не просила вас его менять! Я просто высказала своё! Это просто дискуссия и всего лишь! Надеюсь ясно излагаю свои мысли девочки? Без обид!

Леди Мила

Нет, ты именно НАВЯЗЫВАЕШЬ !! Ты всем пишешь, что мы ошибаемся. Ты категорично пишешь НЕТ !! Если бы ты обсуждала, то писала:"" Я так думаю, мне кажется."".. 🤣🤦‍♀️👎

Алексей

Доверие

Алексей

Ну тогда не знаю . 33 года прожили

Ирина Васильян

Жить можно и 70 , но как соседи! Ответ другой!