Алексей Николаевич

Из каких видов оружия Вам приходилось стрелять?

Ответы
Елена Чистякова

В школе стреляла из АК на стрельбище,по 3 патрона давали стрельнуть, в секции из спортивной мелкашки, участвовала в детско-юношеских соревнованиях,стали звать в биатлон,но я лыжи ненавижу, а потом учеба в педе и я забросила стрельбу ...

Пётр Хамов

прицельно, пневматика ( винтовка,пистолет) огнестрел Малокалиберная винтовка,охотничье ружьё практически все типы,карабин мосина в двух исполнениях,скс,свд, автомат,ППШ ,АК 47,АКм 74 , АКСУ, пулемёт РПД и РПК

Просто Петрович

Поджигу в детстве сделал, порохом забил, щарик закатил , запыжевал.. Поджог Каааак бахнуло, в руке только рукоятка осталась.. Тогда и решил что буду военным... Не стрелял... Писарем в штабе был ...

Иван Чемезов

РПГ...утёс ... ПТУР... ДШК.... Миномёт... Ну конечно же АК... ПКМ. .. РПК ... Печенег... АГС.... Ну так то вроде бы и всё 🤔... Вспомнил, что ни разу из пистолета не стрелял😁

Любовь Мацарская

Только с ТОЗ-8 малокалиберной спортивной винтовки.Да еще был стартовый пистолет ИЖ с холостыми пулями,когда спортом занималась приходилось пользоваться.

Ге
Геннадий

Из пистолета, револьвера, автомата, пулемёта, ЗСУ23-2, автоматического гранатомёта, гранатомёта "Муха", огнемёта "Шмель", миномёта 82мм, из танка Т-62...

Ханни Банни

Да не из каких. Весной плечо чуть не минусанула из-за того, что вместо воздушки дали ружо какое-то, не люблю я это все .

Еще Не Старый.

Детские забавы не в счет, хотя есть что вспомнить.
По существу - Марголин, Макаров. АКМС,Ружьё 16 калибр и 20 калибр.

Дедушка Старенький

Лук, рогатка, арбалет, самопал, ружье, карабин, обрез, автомат, пистолет, пулемет, гранатомет. Разных систем.

Эвелина

Из рогатки а школе и пистолет Макарова на стрельбах,ах, да и из воздушки в тире и по воронам )))

Толя Попов

пМ...калаш....РПГ...РПК....п.Марголина....мелкашка...16 калибр....поджига...самопал...рогатка ☝️😉

Raf Kanyukaev

охотничьи ружья разных калибров, мелкокалиберной винтовки, СКС,РПД, АГС, ракеты не в счет

ап
анатолий попов

от поджиги и самопала😉 до......АКСу и РПК ....в армиии (пистоли...Макар Стечка....Маргол)☝️😉

С Нами Бог

Разных, занимался пулевой стрельбой. Из удобных мцу, из колоритных смит и вессон 45

Ко
Котэда

пм, ак, Максим, ПКТ, СВД, Шилка, оса, 57мм азп, зу 23-2, ППШ, беретта, наган, Маузер. всё

Serg

Карабин СКС, Калашников, револьвер системы Наган, машиненгевер образца 32 года.

Александр Соколов

Рогатка,поджиг,воздушка,мелкашка,АКМ, пушка Зис -3,,гаубица М-30,и ружьё ИЖ-12.

Elena Lion

У дедушки было два ружья 16 и 24(21) калибра, стреляла. Из АК нормы ГТО сдавала.

Наталья Дмитриева

Мелкашка .16 кал. пистолет Макарова.Травмат.Карабин.Автомат Калаш .ДШК.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Стрелковое оружие стоявшее на вооружении до 1990 года, практически всё