Натали Приходько

Захотелось "Оливье" и холодца. Опца-дрица оп ца ца. Збегаю, наверное, в магаз, и куплю там мандаринок про запас. К чему бы это???? 💕❄️

Ответы
Аслан Эйвазов

У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой,
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось…
И выглядеть шикарной и счастливой,
Когда в душе торчит огромный гвоздь.

У сильной женщины «табу» - тоска и слезы,
И в «черном списке» страх ее потерь.
Вытаскивая острые занозы,
Ей нужно делать вид, что все «о кей».
Не ждать ответов на свои вопросы,
Не жить надеждой, не стучаться в дверь,
И принимая равнодушья дозу,
Ложиться вновь в холодную постель.

И спрятавшись под маской безразличья,
Уметь писать все с чистого листа,
И помнить, что за сотнями обличий
Скрывается людская чернота.
Пить вечерами крепкие напитки,
Будильник заводить всегда на шесть…
…У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье, несомненно, есть!

Натали Приходько

Спасибо Аслан

Аслан Эйвазов

К тебе летит душа моя, сквозь даль, по облакам и в вечность... В твоих руках я, не таясь, вновь обрету свою беспечность, где в нашем небе, без границ, мы окунёмся в неизбежность любви, когда с тобою блиц, и дарим ласковую нежность.... К тебе летит душа моя, к твоим рукам, к твоим губам... К тебе и, чувства не тая, я всю любовь тебе отдам, до капельки, до поцелуя... С тобой лишь я дышать могу... Тебя, родной мой, так люблю я, по облакам к тебе бегу... К тебе...ты слышишь сердца стук? Моя любовь к тебе стучится... Прикосновенья нежных рук и губ, к тебе...я буду сниться... Но сон наш, помнишь? - явью стал, когда в ночи тебе являлась, ты восхищён был, ты не спал, а я в объятьях растворялась... И таяли мы в ласках, в нежности... Мы были рядом, освещённые луной... Любовь дарили в временной погрешности, ты наслаждался мной, а я тобой... И вот к тебе летит моя душа, ты двери лишь, прошу, не закрывай.... Я потихоньку, слышишь? - не спеша... А хочешь? - сам за мною прилетай...

Натали Приходько

Спасибо, всё очень правильно и красиво 😄💕

Александр

Наташ,вот я вчера написал,посмейся,как-раз к твоему вопросу подгадало: Стать

Когда с тебя,лежащей вяло,
В ночи,как в медленном кино,
Сползает на пол одеяло,
Я часто думаю одно.

О Русь моя,твое начало
Хранят туманные века.
Врагов ты рати покоряла
Упрямой силою клинка.

Твои раскидистые дали
Неутихающих страстей,
Спокон веков могилой стали
Для Бонапартов всех мастей.

Ты как дитя мила бываешь,
Тонка душою словно нить.
Но всех вокруг ты заставляешь
Себя сторонкой обходить.

Ты мой исток,мое начало,
Тебя люблю я и боюсь.
Сейчас поправлю одеяло,
Вот только вдоволь насмотрюсь.

И если томный взгляд ласкает
Твою фигуристую стать,
То ум никак не понимает -
Неужто столько можно жрать.

Натали Приходько

Ахахаха Сашка, я знала что ты талантливый человек, но что настолько!! УМНИЦА 😄❄️💕

Александр

Спасибо Наташ)))🌷😀

Татьяна Брусницина

Надо же, какое сходство желаний! Только "оливье" я настругала вчера, а мандаринки купила сегодня. Может, наше интуиция подсказывает, что все желания на 2016год выполненыи надо вступать в 2017 раньше?

Натали Приходько

Умница и я того же мнения👍😄🎁🎄🎅❄️

Татьяна Брусницина

Ну так с Новым Годом нас!!!

Натали Приходько

Та да УРА!!!

Та
Татьяна

Это у Вас, девушка, синдром Нового года. Будет мучать ещё дней десять, но в ночь с 31-го на 1-ое есть надежда излечиться после пары бокалов шампанского😁🎄

Натали Приходько

Классно, значит всё таки попустит - это радует 💖☀️

Та
Татьяна

Отпустит, не сомневайтесь! С наступающим!☺️

Натали Приходько

И Вас с наступающим любви и взаимопонимания

Та
Татьяна

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Ринат Муллабаев

Про мандаринки тема знакомая,витамин С снижает депрессию уход в детство просто сбегаешь от трудностей на время мандарины весто алкоголя лучьше.

Натали Приходько

Класс, Вы так всё понятно написали, спасибо, а всего лишь про нг думала 💖

Ринат Муллабаев

У самого такое было замом работал 2500 чел в подчинении выпить нельзя сутками на работе так с шефом едем с работы в магазин заходим ипо кило мандаринов взрослые мужики сидим едим и вроде бы как проблемы уходят

Натали Приходько

И мандаринки, чтобы не очень сладкие, а с кислинкой💖

Ринат Муллабаев

по разн ому какие в магазине купим тут важно не вкус мандарина а сам процесс и антураж плюс к этому минус на улице а ещё снег помогает я вот зиму жду прям на работе выхожу на улицу и снегом в обед обтираюсь эндорфин в кровь сотрудники в шок при этом на улице -30 а от меня пар идет и их натрёшь иной раз так потом весь день настроение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Приходько

Ничего себе, вот Вы кайфуете, а сотрудница тоже натираете?, ничего личного просто интересно, как они к этому относятся

Дед Пихто

Захотелось "Оливье" и холодца. Опца-дрица оп ца ца.Забегаю в магазин,закупаю мандарин.Славно справим Новый год. Вот. -Так лучше,в рифму.

Натали Приходько

это Вашэ видение вопроса

Дед Пихто

Я не ем ни мандарин,ни холодца ни ,тем более Оливье,у меня гастрит.

Натали Приходько

Тогда Вам паровых катлеток приготовлю

Татьяна Шаборонина

Значит Новый год скоро.🎄🎄🎄❄️❄️❄️⛄☃️🌨️🍊🍊🍊🍰🍷🍸

Петр Чепелуха

Не взирая на осеннюю погоду,
Или оп-ца-ца: на-погоду`
Двигаемся к Новому мы Году,
Или опца-дрица: ко-Году`🌲

Петр Чепелуха

Так питательная ведь...☺️

Натали Приходько

я и не спорю - проснулся и попитался

Петр Чепелуха

Да зачастую, и не просыпаясь питаются. ...А потом горох из ноздрей выковыривают.

Натали Приходько

Всякое бывает

Петр Чепелуха

На то он и Новый Год!☺️

Alex Bovin

Мне не интересно общаться с бездельниками и неинтересными людьми. Больше мне не пишите. Мне некогда .Бовин.

Борис Кистанов

Витаминов в организме не хватает знать у вас, коль купить вы мандаринок собралися про запас......😊😊😊

Борис Кистанов

😊😊😊Тогда хотя бы к "Заразке" написала......😄😄😄

Натали Приходько

Ты как сам?

Борис Кистанов

У меня всё нормально.... Сегодня в обед с объекта распустили людей на праздники, теперь завтра с отчётом посижу и тоже на выходные... Пятого уже на работу.... Так что, болеть некогда...... И ты выздоравливай, хватит хандрить.....😉

Натали Приходько

Договорились, как скажешь мужчина

Борис Кистанов

Ну вот и чудненько.... Договорились.....😊😊😊

Алексей Малышев

К запою, особенно с такими грамматическими ошибками- наверное выход где-то около февраля- марта

Натали Приходько

Зависть разьедает душу, не завидуйте

Алексей Малышев

Где логика? Какая зависть?

Натали Приходько

А у женщин нет логики - сплошная интуиция, Вам не к чему придраться, так Вы и выискиваете орфографические ошибки, хотите лично для Вас бред напишу - будет повод повозмущаться

Алексей Малышев

Фи, забыли, у настоящих женщин есть логика, которой можно позавидовать, есть ум, интуиция, и нет орфографических ошибок, потому что много учатся

Натали Приходько

Ум и мудрость - разные вещи,Вы видимо идёте по умной дороге. Удачи и солнца, что-бы видней было в пути

Алексей Малышев

Вот это все сейчас было написано- откуда??? Не от души, ,,,,,,Про мудрость ни слова не было сказано в предыдущем общении, спасибо, прощайте, достаточно

Натали Приходько

Фуф попустило

Валерий Свиридов

И солёного огурца , опца - дрица ца ца ца ! Нам надо сочинять вдвоём , ведь здорово получается !

Натали Приходько

Да пофиг, если это о острова и шалаш там называется - бунгало 😄

Валерий Свиридов

Так только кажется , там хорошо провести медовый месяц , а если больше - надоест и бунгало превратится в камеру , а остров - в тюрьму .

Натали Приходько

Так и здесь золотых клеток хватает

Валерий Свиридов

Есть женщины с таким типом характера , которым нравятся золотые клетки или рай в шалаше .

Натали Приходько

Возможно

Алексей Маслов

😉Соскучилась по мандаринкам. Витамины тоже нужны.Я тоже *Оливье* и холодец люблю.😉😊

Натали Приходько

Да да да и я люблю

Андрей Федулов

скоро новый гоод! отьедимься отоспимься..) счастье принесеет. в новй год дорога длитьсяя.)

Натали Приходько

Это да, скоро скоро ❄️🎅🎄🎁🍊

Ольга *

"Бусы повесили, встали в хоровод. Весело, весело встретим..." Уж что встретим,то встретим...

Натали Приходько

Да да да ВСТРЕТИМ ❄️🎅👭👬🌲🍹🍷

Феруза Хамидова

Новый год на носу. 😂😂😂😂👍👍👍🌲🌲🌲🍷🍷

Vitaliy Simokon

К Новому Году по всей видимости. А у нас к предстоящему чертырех-дневному празднику.

Натали Приходько

Да да да 😄💖🍊🎅❄️🎄🎁

Сергей Павлович

Через несколько недель поймешь, а если захочется уточнить, то гинеколог подскажет

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А по ходу в аптечку забеги....тобишь тест на беременность купи...во ...... ля рифмовал..

Натали Приходько

Шо старый

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Ну так в паспорт иногда заглядываю

Натали Приходько

Понятно, а ты на мою аву смотрел??

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Щас гляну

Анатолий Кретов

Полюбила молодца - захотелось холодца! Но купила мандарина - это женская картина!

Анатолий Кретов

Спасибо, развеселила..😆

Натали Приходько

Обращайтесь 😄

Анатолий Кретов

НЕПРЕМЕННО!