Muza

"Верни мне музыку, без музыки тоска...".- пел Магомаев. А что бы вы хотели вернуть в свою жизнь, чтобы она стала более полной и яркой?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлов

Цель в жизни, к которой шло наше общество. И которого лишились по "мудрым" руководством "вождей"

Алексей Шустин

Ничего не хочется возвращать.Прошлое надо отпускать , это пройденный этап.Надо идти вперед.

Владимир Забродин

Сложно придумать более нудного чем музыка. Даже когда у тебя всё будет. без неё не прожить!

Игорь Кузнецов

Мы расстались, но осталась наша музыка... А нам песня строить и жить помогает....!🌺

Maurice Lukas

Больше радоваться жизни и иметь больше перспектив и уверенности в завтрашнем дне.)

Елена Алексеева

Ту жизнь, когда она (жизнь)была яркой, спокойной и уверенной в завтрашнем дне......

Иванов Павел

Не вызывайте демонов прошлого, они ничего не принесут, кроме разочарований...

Орынбасар Ашимбаев

Привет Муза! Вернуть что либо не возможно хочу встретить красивую старость.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Муза! Как Ваши дела?

Наталья

я бы не вернуть,а еще добавить хотела... времени...мне не хватает времени

Arkadii Gurevich

надо просто правильно прожить тогда ничего возвращать не захочется

Muza

Такие люди редки. Возле них есть те, кто сам счастлив и оберегаем кем-то,

Arkadii Gurevich

вот на таких и надо равняться

Muza

Равняться можно только на родных

Александр Кисниченко

Здоровье и возраст, которые, к большому сожалению, не возвращаются...

Владимир

Мало ли чего. Вот я бы, например, хотел, чтобы Вы жили в Красноярске.

Ахмед Тохтахунов

Вернуть что либо в свою жизнь-не верно.
Я думаю-всё будет скверно...

Вадим Потёмкин

Всех своих любимых женщин в том состоянии, когда это было взаимно)

Teresa Alekseewa

только любовь без нее руки опустились и не знаешь как быть дальше

Жека Епишин

Ну тогда необходимые витамины алкоголем денатурации подвергнутся а микро элементы с мочой выдут надо без водочки мы не дикари как о нас думают на западе

Teresa Alekseewa

да я тоже шучу какое спиртно е когда голова и так трещит а аппетита нет

Жека Епишин

Искренне сочувствую держи хвост пистолетом прорвемся где наша не походила

Teresa Alekseewa

ты прав что на не ломает делает сильнее так что😊

Teresa Alekseewa

привет ты знаешь сегодня лучше спасибо а сам как

Галина Самошина

А ещё есть песня "Подберу музыку к тебе, подберу музыку к судьбе.."

Аркадий Нестерук

так пишете,как буд-то всё уже произошло. Остаётся только вернуть

Muza

:)) Да нет, много ещё в жизни хорошего происходит.

Валерий Гаршин

МАГОМАЕВ ..ЭТУ ПЕСНЮ НЕ ПЕЛ. ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛ ЛАТЫШСКИЙ ПЕВЕЦ...ЙОЛА.

Muza

эту песню пели все звёзды и Магомаев тоже , вот, послушайте:

Muza

Ну Вы посмотрели по ссылке, или если вы а\помните только Йоллу, то других и знать не хотите. Мне кажется, что Магомаев спел лучше всех .

Валерий Гаршин

НЕТ...Я НЕ СМОТРЕЛ ССЫЛКУ...Я ПОМНЮ= В ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ. ОН ВПЕРВЫЕ ЕЕ ИСПОЛНИЛ. ...И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. С ТАКИМ ИНОСТРАННЫМ АКЦЕНТОМ. ТАМ ЕЩЕ ТЕНИС МЯГИ ПЕЛ...ТАКЖЕ С АКЦЕНТОМ.

Muza

Ё -моё, а что, ссылка активная, нажали и попали на видео. Я для Вас её нашла, а вы "не смотрел. Как с такими общаться? "

Алексей

Как вариант_общение с друзьями.А Вы в последнее время игнорите.

Равшан Аманов

если вернуть чтото назад, она переполнится и начнет выливаться