Muza

"Верни мне музыку, без музыки тоска...".- пел Магомаев. А что бы вы хотели вернуть в свою жизнь, чтобы она стала более полной и яркой?

Ответы · страница 4
Дамир

Разве это Магомаев пел? 🤔 Вроде, как Ротару...

Во
Ворон

баксов побольше. а всё остальное приложится.😊

Вл
Владимир

Какая однако Вы провокаторша.Конечно молодость.

Дмитрий Куприянов

Не надо возвращать, хочу добавить яркой полноты

Аг
Агент

Чудеса в решете — дыр много, а выскочить некуда.

Виктор Васильевич Емелин

Лет бы 30 вернуть,а то так быстро годы пролетели.

Валерий Налибоцкий

Бороду Хаттабыча. 😉👍 Вот бы развернулся.

Ев
Евгений

Из Мира иного - родителей, но они не воскреснут.

Kitton

Только зубы , которые рано потерял на северах !

Muza

Ну, зубы мложно вставить сейчас

Kitton

Вставные это не то ...вы же сами понимаете , но вставить надо конечно !

Muza

Вы до сих пор без зубов?😱 И буквы не выговариваете? А кто Вам кашу жуёт?

Kitton

Да , когда то я был огонь , сейчас правда потух немного ...хотя дым все еще идет иногда . Правда ... я пришипетываю при разговоре , поскрипываю при ходьбе и посвистываю при дыхании , но со мной еще можно поговорить если приставить к теплой стенке , о природе , о погоде и о ВАС милые дамы !!!!😍

Kitton

Рассмешил я тебя тетенька ДА ? Ну вот и ладненько , на одного веселенького человечка стало больше ! У-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!😂 🤣

Muza

Да нет, дяденька, загрустила я. :(( Живёт мужчина без зубиков, и чтобы он себя нормально чувствовал,Ю еготнадо к стенке тёплой прислонить. Вот ведь беда!!! 😂 🤣 😂 🤣 😁

Kitton

Тёть , а тёть , а ведь зубы - это ведь не самое страшное что вообще можно потерять ....уж поверь мне ! Скольких мне лично довелось отволочь на погост с 32 зубами во рту . за 23 года работы в похоронном бюро на одном из Московских кладбищ ! Зато , я могу своей бабке вдуть пару -тройку раз за сутки и она представь себе , вполне этим довольна и очень молодо выглядит на свои ....😆 😆 😆

Олег Коноплев

Все зарплаты пусть вернуться заново потрачу)))

Валерий Зиновьев

Много чего. Описывать долго да и иногда больно

Николай Болдырев

возвращаю вам музыку

Любовь Алексеева

Свою молодость с мозгами которые имею сейчас

Анатолий Квон

Только здоровье, скорее (наиболее вероятное)

Алексей Алгинкин

МУЖСКУЮ СИЛУ! В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ.

Валера Гаврилястый

встретить такую красивую женщину как вы!!!

Muza

Таких много. Каждая хороша на свой образец.

Валера Гаврилястый

жаль,далеко бегать целоваться...

Валера Гаврилястый

КАК ВАМ УДАЛОСЬ ВСТАВИТЬ ФОТОВИДИО....Я ТОЖЕ ХОЧУ...

Muza

пишите в поисковике тему и картинка, или гиф, открываете и строку "скопировать ссылку изображения" копируете и сюда вставляете.

А*
Альберт ***

деньги которые по дурости потратил на баб

Muza

Вот by ересно, общаются с продажными бабами, а потом жалеют, что потратил деньги. Они бы без денег с Вами ни-ни :))

Валерий Мантуленко

попросить Магомаева- спеть это еще раз!

Muza

Спасибо Муслиму Магомаеву!

Muza

Да, он очень красиво её исполнил.

Александр Молла

это не исполнимо ( может я не романтик ?)

Михаил Гагарин

Того,что не вернуть никогда.Молодость!

Михаил Гагарин

К величайшему сожалению,это так. Но такова жизнь! По другому не бывает.