Бо
Бока

слова из песни: Я в этот мир пришёл случайно. что, дырку в резиновом изделии не увидели?

Ответы
Воля

Случайность неопознаная закономерность. Может называется распиздяйство

Ольга

наша жизнь - подарок. Из миллиона претендентов, её подарили тебе.

Людмила Фризен

Печаль... И от случайности и от дырки...😢

Muza

Ну вот, зачем же так прямолинейно? 🙂

Бо
Бока

как это можно в мир прийти случайно

Muza

Да многое в этом мире случайно. Совпали звёзды, встречи, люди, их чувства и вот он- случай..

( * ; *)Татьяна Наумова

глупые слова... и нет такой песни!

Бо
Бока

да как же нет. такую дурь порой поют, ну и стихоплёты у нас

( * ; *)Татьяна Наумова

да... поют сейчас всякую хрень..

Бо
Бока

верно, Таня. хоть кто-то понял, о чём я

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы знаете...
раньше была цензура... обращали большое внимание на тексты песен... поэтому ПЛОХОМУ тексту не было места,
А сейчас тенденция ориентироваться на мелодии... тексты многие и не слышат...
я как то спрашивала у молодежи- о чем песня? так они ни разу не прослушали слов... ни один из 10 человек не сказал о чем слова песни..

Бо
Бока

да все песни о любви только. нытьё и скуление.

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... о любви красиво должно быть... если вы о песнях Михайлова... так у него как раз с текстами все нормально-этому него такая бешеная популярность..
И кстати... почему много лет.. песни Антонова (до сих пор) ХИТЫ... веь их и сейчас слушают и молодежь в том числе...

Людмила Столярова

случайно сюда никто не приходит

Людмила Крю4Енкова

не понятен юмор?

Лидия Медведева

одеть забыли

Бо
Бока

тоже бывает

Zakir Skorpion

))))))