Дильшод'$

Женщины! А какова функции и обязанности вашего любовника и вашего друга в постели. Во время секса? Ваше мнение?

–2
Ответы
Ma
Magicseverina

оппаа , 🤔 интересная теория -обязанности с функциями во время секса😳 ,всегда представляла секс как взаимное удовольствие

Дильшод'$

С мужем? С любовником - альфонсом? С другом?

Ma
Magicseverina

какая разница с кем - секс это взаимное удовольствие,

Ла
Лариса

А Вы не мужчина?Вы не знаете,что делают с женщиной в постели?Или нравится смаковать "клубничку"?

Дильшод'$

Обязанност любовника знаю а вот друга! Не пойму. Он тоже трахается?

Не
Непоколебимый

также как любовник...

Дильшод'$

Значить функции и обязанности одинаково, не так ли?

Света Митьковская

Я что-то не когда на счёт функций и обязанностей не задумывалась это ведь не работа а секс

Дильшод'$

И все таки каков будет ответ?

Света Митьковская

Нет ответа

Дильшод'$

Ок. Понял. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Si
Sirena

Не парься, у тебя все равно ничего не выйдет. Увы, ты необучаем, так бывает

Люда Калиниченко

Ну наверное сами знаете, ибо похоже , что вы любовник

Зинаида Бадяева

Удивительно то ,что Вас такие вопросы интересуют !!??

Дильшод'$

Весна действует. Озабоченным стал.

Зинаида Бадяева

Есть жена и что мешает не быть озабоченным ??

Дильшод'$

Я в разводе. Причина измены с ее стороны. Теперь по ночам выхожу во двор и вуйкую как волк требуя себе девушку. А соседи увидив мне чуть в психушку не отправили. Славу Богу все благополучно кончилось.

Зинаида Бадяева

Странно такое признание от мужчины !!??

Дильшод'$

Дурачюсь. Извини если что.

Нерасторопная Женщина

Пусть полежит в моей постели... ему ж больше негде.

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие глупости, там есть обязанности и функции?

Дильшод'$

Как я понимаю любовник трахает замужную женщину а какова функции и обязанности друга замужней женщины во время секса? Вот в чем вопрос.

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему друзья это всегда близость у женщин по вашему мнению?

Дильшод'$

Потому что многие женщины изменяют своим мужьям.

Татьяна Ковалева (Павлова)

к ним не относилась и не отношусь

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Татьяна Царькова

Дильшод, пусть это тебе объяснит твоя любимая.

Татьяна Царькова

Пантелеев, а замени меня сегодня ?! ты справишься! а я пока на свидание сбегаю, а?

Yury Panteleev

Фигвам а не свидание))

Татьяна Царькова

И это друг называется! сам 15 баб в кафешку таскал, а мне на свидание нельзя, да?

Yury Panteleev

Тааак я паапрашу тут не разглашать личные тайны. Я человек женатый, положительный и нравственный. А таскал не баб , а кандидаток

Татьяна Царькова

извини, я не знала, что твои кандидатки были не бабы.... 🤣

Га
Галина

Кроме секса можете о чем-то мыслить ?

Дильшод'$

О тебя что ли?

Га
Галина

Обо мне не надо

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Марго Беккер

у тя что не вышло сёдеи вздрачнуть?

Афина

Обязан любить до умопомрачения))))

Дильшод'$

Любовника или друга?

Афина

Это что запчасти такие?

Дильшод'$

Ты не ответила на мой вопрос?

Афина

Глупый вопрос) а что всё в одном уже не совместимо?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Афина

Ну я же тебе написала, если не долетело, твои проблемы)

~E
~ Eva Lansca ~

Любовник - для секса . А друг - нет.

Дильшод'$

Друг будет смотреть как любовник трахает замужную женщину что ли? Не понял?

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем его звать супружескую спальню?

Дильшод'$

Но если ни муж, ни любовник не удовлетворяет женщину то женщина заводить друга с целью по трахатся. Я так понимаю.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему ни муж , ни любовник не могут удовлетворить ?.

Вера Сергеевна-V

Саша ,когда же темы-то смените!?)

Елена

Молодой... Сперматоксикоз. Больше ни о чем не может думать. Всем - доброго утра.

Solar. System

Какие обязонности в постели?????

Дильшод'$

Просто хочу понять. Л. это когда замужную женщину трахает. А обязанности друга в чем состоит во время секса?

Solar. System

Тебя видно обидели изменила Л.у нее и спроси про обязанности

Дильшод'$

Но женщина женщину хорошо понимает чем мужчина женщину. Вот из за этого я спрашиваю.

Ад
Адамс

Какие обязанности? Любить

Дильшод'$

Вот я тоже об этом спрашиваю. Любов 2×1 не бывает же.

Ад
Адамс

В одну харю? Неа

Алиса Лиса

Хз. Ни того ни другого нет

Shark_Murderer

приносить удовольствие

Дильшод'$

Любовник или друг?

Shark_Murderer

так про любовника же разговор

Ир
Иринтер

Чтоб картошку почистил

Дильшод'$

Во время траха что ли?

Ир
Иринтер

Вот видите, Вам не понятен мой ответ. Равно как мне не понятен Ваш вопрос. И так всё понятно, что он должен делать

Дильшод'$

Любовник трахает замужную женщину это понятно. А вот друг замужней женщины в постели какова их обязанности? Вот в чем вопрос?

Елена

Друг? В постеле? Вы ничего не перепутали?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Эльвира Ашрапова

Довести её до кондиции

Дильшод'$

С любовником? С другом?

Эльвира Ашрапова

По русски как то говорите

Дильшод'$

Вокруг да около. Ок. Понял. Ладно удачи тебя.