Нерасторопная Женщина

Возвеличиваясь "над", страдая снобизмом, возможно ли естественное восприятие самого(ю) себя и собственного «я»?

Ответы
Джо Блэк

Конечно.
...Правда это может довести до мании величия,но...
Это такая фигня в сравнении с приятным восприятием...
))

Владимир Чураков

Человек не в состоянии воспринять адекватно самого себя. Для этого нужен беЗпристрастный взгляд со стороны.

Нерасторопная Женщина

Возможно, но такие люди обычно плюют на все взгляды со стороны.

Владимир Чураков

Я о людях, вообще, а не только о снобах. А плюют на взгляды со стороны не только снобы. Например, людям уверенным в себе и знающим себе цену тоже нет дела до чужого мнения.

Дмитрий Игнатьев

павлины были и есть но их не воспринимают всерьёз пронимая что они ущербны

Вадим Иванов

Все для того и делается. Комплексы не дают жить спокойно...

Александр Евченко

а почему снобизм? может моё я самое справедливре

Нерасторопная Женщина

А может это "я" посредственно? Может неверно себя воспринимает? Обманывается сам, тем самым обманывает других?

Михаил Цветаев

О пользе и вреде снобизма..☝️

Сергей Янков

ТЫ КОГО ЭТО НАХХХ ПОСЛАЛА?!). БАЗАРТО ФИЛБТРУЙ))

Акира Куросава

на сдвиг по фазе . есть правило левой руки .

Ма
Марта

Возможно. Если правильно себя оценивать.

Нерасторопная Женщина

Разве возможно правильно себя оценивать, возвеличиваясь "над" и страдая снобизмом?

Ма
Марта

Можно. Человек может быть откровенен только в двух случаях, это с Богом и собой.

Нерасторопная Женщина

Быть откровенным и ПРАВИЛЬНО оценивать себя - разные вещи.

Ма
Марта

Верно.

Ал
Александр

во фразе нет глагола. что надо сднлать?

Нерасторопная Женщина

Ответить, возможно ли естественное восприятие самого себя и собственного я?

Ал
Александр

я каждое утро, похмелившись, этим занимаюсь

Звезда Очей Твоих

Не страдая, а наслаждаясь 😉🙃

Нерасторопная Женщина

Наслаждаясь снобизмом?

Нерасторопная Женщина

И каково это?

Нерасторопная Женщина

Ну, как? Объяснить никак? Сагитируйте, может и я стану снобом.

Звезда Очей Твоих

😁 оно мне надо?

Нерасторопная Женщина

Может мне надо.

Nikola Mahkov

-да конечно!-искаженно!--😛

Толя Попов

😳............патаму-шта☝️🥴

Cергей Власов

Нет

Света Дмитренко

☃️