М.
М ..

15.07.2021 года мне пришлось побывать на Рублёвке, в Усово, в Барвихе и в Горках-2, теперь я точно знаю где мне хотелось бы жить. Я хочу жить именно в этих краях, и не спрашивайте меня почему я хочу проживать именно там.

–1
Ответы
Al
Ali

…а что там молочные реки и кисельные берега, олигархические луга и чиновничьи коровушки пасутся на них, да?

М.
М ..

Проезжая в тех местах я понял что я хочу жить а не существовать.

Сергей Канашин

Понимаю Вас, был в Усово, очень хорошее место для жизни

Владимир Писарев

А что большая проблема купить там собственность

Владмир

А в Ново-Огарево пожить не хочешь?

Александр Борисов

Главное, чтобы финансов хватило

М.
М ..

Туристическая палатка стоит копейки пока июль. А в сентябре нужно приобрести вагончик на колёсах. Это как в Штатах.

Александр Борисов

Только Ваш вагончик с палаткой на Рублёвке не пройдёт тест-драйв

Марго Беккер

*Губаа не дуура*!✌️😉🤷‍♂️👍

М.
М ..

Конечно не дура, я видел там гайстерах

Семен Отмахов

🖼

Василий Бахарев

Так все в ваших руках!

М.
М ..

Надеюсь и не только, теперь я точно буду жить в этих местах, так как там часто бывают в этих местах Путин В.В, Медведев Д.А, Лавров С.В. и др. чиновники Государства Российского.

Василий Бахарев

Хотите- ставьте цель,планируйте,считайте и вперёд к цели!

М.
М ..

В тех краях ДПС на ДПС-е сидят и там полное спокойствие.

Андрей Климентов

Скатертью - дорожка!

М.
М ..

А почему такое пожелание?. Вам не нравятся эти места?.

Андрей Климентов

Просто - пожелание удачи.

Звезда Очей Твоих

🤗 а я хочу не там

М.
М ..

Напишите пожалуйста о вашем варианте.

Звезда Очей Твоих

🤗 в Тульской области 😂

Герой-Любо V Ник Z

хотеть не вредно

М.
М ..

Вредно не хотеть.

Al
Alex

Что мешает?

М.
М ..

Отсутствие своего авто.

Al
Alex

Жить там и иметь авто, в чем логика?

М.
М ..

А вы знаете что понты бывают иногда круче денег?

Al
Alex

Там такое не пройдёт

М.
М ..

Возможно и не пройдёт, но актёрская жилка может пройти. А в кого вам играть на чужой территории, это только вам решать..Там можно прикинуться волонтёром леса, волонтёром бездомных людей или бездомных животных. И в каждом случае вы сможете найти своих единомышленников.

Al
Alex

Смешно

Се
Сергей

Не страшно?