Во
Ворон

Спасибо родному правительству и Гос Думе. Вы сделали всё чтобы защитить нас от террористов. Поставили в. камеры на улицах в метро на всех перекрёстках в домах. турникеты и охрану. метал. детекторы. и пустили в Россию потенциальных террористов. Работайте ребятки👍 😃

Ответы
Ирина

конечно пустили в россию террористов! А иначе для чего камеры поставили и металлоискатели, если террористов не пускать? Получается зря старались и устанавливали дорогостоящее оборудование? Нееет, так нельзя. Оборудование должно себя оправдать. Поэтому..террористам путь открыт !

Лариса

Это специально все делается. Надо проще. Поставить забор вокруг России. Года через четыре там уже никого не будет.