Мария Я

Я всегда считала ,что моя роль мамы на земле,воспитать неравнодушных, порядочных детей.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

ну-ну. Хорошо если так. Только вот порядочность надо определять аккуратно/

Мария Я

А что ее определять она или есть,или нет.

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. порядочность - это термин, который каждый понимает в своем смысле. По идее - он должен идти от слова "порядок" - т.е. отсутствие хаоса. Но любое движение человека уже приносит хаос в этот мир. Так и с порядочностью - пукнуть вроде как можно, а вот поссать прилюдно уже нельзя. Утрирую конечно, но надеюсь Вы поняли суть идеи.

Artur Galstyan

ты права...... а то воспитывают роботов, кому только интересны секс и деньги

Каханя Ахмедов

И очень правильная роль позвольте добавить интернациональных людей

Св
Светлана_Светлана

Я б не только согласилась, но и сказала это единственная ваша миссия

Александр Демидов

Как мамы - да! Бесспорно. Но Вы же не только мама... Ещё Вы - Женщина...

L….

Это роль любой мамы! Я всегда говорю: Главное не вырастить сволочь

Владмир

С которыми можно появиться на любом мероприятии в любом обществе.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет твоя роль продолжение рода а воспиьает твоих детей обьщество

Телефонист Вася.а

Думаю большинство родителей этого хотят.Да не у всех получается.

Телефонист Вася.а

Это самый правильный подход.Но,даже он не универсальный рецепт.

Мария Я

Так это жизнь,она всегда непредсказуема.

Валерий

другого мнения и не может быть. вы настоящая мама для своих детей

Роман C

Как-то так))) Только без фанатизма))) Мое воспитание мне мешает)))

Роман C

В некоторых случаях нужна жесткость, а я не могу)))

Роман C

Ну не могу я быть жестким с родственниками)))

Мария Я

Да,границы отношений нужны...а то на голову сядут.

Роман C

Так оно и есть, еще и ножки свесят)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👏👍👍👍 Всего Вам САМОГО ДОБРОГО!!!🌹🌹🌹👴

Игорь Трофимов

Нет. Роль мамы - родить и вскормить. Воспитывать мамы не умеют.

Мария Я

Вам виднее... Хотя спорный вопрос. Удачи!

Игорь Трофимов

Ничего спорного. Вы женщина и не понимаете сути воспитания.

Игорь Трофимов

Дело не в вас, а в принадлежности к женскому полу.

Мария Я

Да,я поняла. Вы как те женщины, один мужчина обидел остальные..... Только всех по одну гребенку не надо.

Игорь Трофимов

Если вы отличаетесь от других женщин, значит вы - мужчина.

Мария Я

Да,на здоровье. Думайте как Вам угодно.

Любовь Алексеева

Вы правы. И им будет тяжелее всего. И они дадут счастье другим

Мария Я

Тяжелее было,пока учились..А сейчас все хорошо. А другим да,дарят счастье.

Сергей Дворянинов

Но ещё больней из своей крови делать облака на краю Земли.......

Владимир Павлов

Я дважды бил женат и ни тоной.......а знаешь какхотеллллллллллл

Shukri Hayradze

И если Вам это удалось, то Вы счастливый человек без оглядок!!

Владимир Кириллов

Сейчас - другой тренд. Онижемамы горой стоят за онижедетей...

Владимир Кириллов

Особенно фигово учителям.

Мария Я

Я могу ответить только за своих детей.

Владимир Кириллов

И ответите. Если дети продвинутые, и в курсе, куда звонить(((

Мария Я

Мои не звонили,и не станут...

Владимир Кириллов

Алла бирса, как выражаются татары)))

Владимир Лебедев

Ещё им надо хорошее образование дать, чтобы легче жить было.

Константин Лисицын

Очевидно против.Папа -одиночка.Не Ввша лишь стезя,Мария!)))

Константин Лисицын

Город.Да закон о картошке.Не разгуляться нигде.