Та
Таша.

Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего какао,любимую книгу и пусть весь мир подождет...

Ответы · страница 2
Вячеслав Яшков

почему какао? а если жара?

Та
Таша.

какой капризный...обязательно надо всё испортить..😭

Вячеслав Яшков

я не хотел портить, так вышло. я не знал, что вы какао любите. надеюсь со сгущённым молоком?

Та
Таша.

вот не подлизывайтесь теперь... ничо я не люблю...

Владимир Михалыч

👍 🌹 😌 ??????????????

Вячеслав Яшков

а книга роман о любви?

Вячеслав Яшков

класс. а рядом кто то будет?

Та
Таша.

а зачем кто-то рядом..тогда не страшно будет читать..а хочется острых ощущений..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мечтать не вредно

Та
Таша.

Лев, так нельзя...что ж вы такой несдержанный

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

достала она меня во все мои переписки встряет ни стыда не совести

Та
Таша.

ну можно же объяснить вежливо и попросить.. мне кажется человек поймёт..Или отправь её в ЧС.. Так будет честнее, без оскорблений.. Вы же мужчина

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не хотца связываться из за чепухи я просто чтоб опомнилась

Та
Таша.

так вы как раз в этой ситуации и связываетесь..А если бы сразу отправили в ЧС, то этих выпадов бы не было..

Это Я, Читатель.

А групповой секс?

Это Я, Читатель.

Так приходить, чтобы сачкануть или все будет по настоящему? Вы определитесь...

Та
Таша.

я же написала...или для особо одарённых по пять раз надо повторять

Это Я, Читатель.

Не откажусь...Почему бы и нет...

Та
Таша.

вы о чём вообще пишите???Переписку перечитайте пару раз.. потом продолжим

Это Я, Читатель.

Перегрелись немного? 👋

Александр

иногда?????)))))))))))))

Та
Таша.

ну не каждый же день.. надоест..

Александр

ая уже хочу каждый день этот вид))))))))))

Александр

создал......буду через 20 дней жить в Риме))))))

Та
Таша.

пить какаво и лежать на диване??? А чё вы все рвёте из России?.. Там что лучше

Александр

из Украины...))))) для начала.....а вообще ====живёт питер и москва ну и владик

Та
Таша.

вот ты откуда знаешь где живётся..

Воланд

Почему иногда?

Та
Таша.

ну... не знаю... думаете каторга

Воланд

А у вас не один муж то или нет вообще?)))

Та
Таша.

как собаку што ли??? ну вы загнули..

Та
Таша.

хорошо.. щас попробую...Послушайте, Себастьян, я хочу вас завести... согласны???

Та
Таша.

на то о чём вы мне советуете..вот видите вы не согласны... также и другие тоже

Рустем

👍

Рустем

Не совсем. Вместо какао коньячок😁