Татьяна

одинокая женщина имеет право родить ребенка для себя?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Запросто. Бывают такие никчёмные папашки, что лучше бы их не было...

Ни
Николай

А их что таких папашек по акциям в мешках раздают...или принудительно замуж за них выдают?

Та
Таня

Ну сразу-то непонятно....

Та
Таня

Никто никого не имеет права судить. Хочет женщина ребёнка. пусть рожает. Может, она его воспитает и обучит ещё лучше, чем в полной семье. Бывает, в полных семьях родителям нет дела до детей... А у одинокой женщины появится стимул жить...

Та
Таня

🌷🌷🌷

Виталина

многие замужние рожают для семьи. а потом получается что для себя

Даль Светлая

конечно! а что, она должна у кого-то спрашивать разрешения на это?

Татьяна

не должна спрашивать ни у кого

Даль Светлая

однозначно!! не слишком ли много указателей на то, как кому жить?

Елена Теплякова

да!у меня так подруга сделала и не жалеет вообще,рада до безумия

Елена Теплякова

я очень рада за нее!уже за сорок и в школу только недавно пошли!улыбается-и мы все рады

Олег Евгеньевич

Обязана... иначе останется только завести собачку или котенка....

Яна Кашурникова

Я родила двоих для себя и счастлива.дочт в 11 классе сын 7 классе

Николай Скороходов

да , забыли послевоенные врепмена ... на 10 женщин один мужчина...

Св
Света

Имеет...если понимает что справится..задача то не из лёгких!!!!!

Любовь Золотарева

Право-то имеет, а вот ребенку в неполной семье удобно будет?

Татьяна

с хорошей матерью будет хорошо

Любовь Золотарева

Не факт, что ребенок и мама могут быть друзьями. И родить для себя, это не всегда оправдано. Нет гарантии, что он вырастит и будет из благодарности к ней, отвечать той же любовью.

Татьяна

в полных семьях тоже всякое бывает

Любовь Золотарева

Это и понятно. Но любой ребенок одинаково нацелен на маму и на папу. А уж как там получается, что об этом говорить. Ситуации у всех разные.

Сергей Максимук

От вы бабы эгоистки, про ребёнка надо думать, а не про себя.

( * ; *)Татьяна Наумова

а женщина даже с мужчиной ВСЕГДА рожает ребенка для себя...

Николай Дубинин

Родить имеет право , а вот кому достанется - кто его знает .

Николай Дубинин

Тому , кто его заберет в роддоме .

Ек
Екатерина

Имеет...но мало родить...надо еще его вырастить ...выучить..

Ал
Алена

Да, главное чтоб она реально оценила и потянула его сама

******

Конечно имеет. Каждый решает для себя сам, как ему жить.

Бала Гур

и получить капитал и пожизненную доплату к пенсии..

Татьяна

и пожизненный труд и заботу

Бала Гур

Но и отдача со временем придёт от новорождённого..

Бала Гур

Вот и будет пожизненная доплата к пенсии..

Бала Гур

Ну , тогда, в путь_за материнским капиталом...Кто- За?.

Бала Гур

Прекрасно ! Обеспеченная жизнь Вам предначертана...

Светлана Бондаренко

Конечно!Кто может запретить быть счастливой мамой?

Светлана Бондаренко

Я так считаю:не грех родить без мужа.Грех родить и бросить.
НАДО РОЖАТЬ!И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!Я права?

Елена Славгородская

Имеет право. Но меня настораживает фраза "для себя".

Константин Михайлов

Имеет,а воспитать как без помощи почти невозможно.

Владимир Кот

Непременно нужно это сделать. И несего тут думать.