Be
Bergwasser

Россиянин в военкомате. Военком: "Воевать пойдешь?" Призывник: " С кем?" Военком: "С фашистами". Призывник: "Против кого"?

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Украинец приезжает на дальний хутор к своему старому деду,дед его спрашивает-"Ну как там у вас дела?"...Внук-"Да вот дед,с Россией воюем!"....Дед-"Да ты что?..А против кого?"..🤔

Be
Bergwasser

типа того

Михаил Цветаев

вот именно..

Ал
Александр

может ты мне за фашистов обоснуешь, а? пожалуйста. а то тут ни один украинский провокатор не может нормально объяснить, почему русские - фашисты?

Николай

это ты перепутал , про укропитекский военкомат и военкома всего в татуировках с фашистской свастикой

Татьяна К.

срочников не берут. а остальные уже приняли присягу, и таких вопросов не задают. всем всё понятно.

Елена Z

Среди мобилизированных нет дебилов..они все медкомиссию прошли..

Св
Светлана_Светлана

Дураки вы , наебут амеры окраину потом не жалуйтесь.

Be
Bergwasser

чью окраину? Не понял

Серега

попутал со своими,что ли читай историю ублюдок

То
Толян

хохляцкий гнилой юмор...как и они сами

Ко
Котенок

Прям не знаю где смеяться

Неукротимая Королева

А тебе врать не совестно?

Be
Bergwasser

🤣

Южный Урал

Провокация это эти укры деньги зарабатывают на таких вопросах им не интересно мнение россиян им главное поругаться такие нацики в чс их всех или игнор

Владмир

Против националистов!

Владмир

Наши не будут колоть свастику на руках. Это может плохо закончиться для уколовшегося.

Be
Bergwasser

прямо ты за всех все знаешь и за всех отвечаешь.

Владмир

Что есть под рукой, то тебе и показываю. Я не против, если ты мне другое покажешь.

Be
Bergwasser

я сегодня устал. Не хочется даже напрягаться

Владмир

Когда нечего возразить, лучше прикинуться не мощным.😁

Звезда Очей Твоих

Против таких как ты

Be
Bergwasser

при чем здесь я? или тебе негде дурь свою показать?

Звезда Очей Твоих

Я свою при себе держу, в отличие от тебя.

Ми
Михаил

Против нацистов.

Be
Bergwasser

фашисты против нацистов?🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Михаил

А почему нет.Фаше это группа ,а нацисты это сбор националистов.Так что с точки зрения логики нормально.Просто фашистами называли нацистов,во время второй мировой их так обзывали за жестокость.

Виталий Мартынов

🖼😉

Андрей Крамер

и что дальше

Филиппов Сергей

)))))))))

... Рус

😂👍

Евпатий

👍🙂

Татьяна Тышкевич

🤭😁

*Таня*

😳👈