Ил
Илhам

Человек состоит из воды и нейронов, а всё остальное балласт?! Об этом знают все хищники или преступники. Поэтому в первую очередь стремятся отключить или управлять нейронами. Проще говоря мозгом. Отключить это крайний случай, поэтому воздействие на балласт. Через еду и сексуальные фантазии. В итоге в мире много толстых людей и достаточно много разноцветных... Лично у меня пока всё гармонично, небольшой запас жира есть. И жена есть... Но этого не достаточно для жизни. Значит буду искать новые технологии и возможности... А вы где и кто?

Ответы
Андрей Ким

Я нормальный человек с необходимыми для жизни химическими элементами. Согласен, что многие люди увлекаются перееданием.

Ил
Илhам

👍🤝

Андрей Ким

🤝

М(
Милочка (*)

Я на Родине, то есть давно уже договорилась со своими нейронами.

Ил
Илhам

🙏