Наталь Я

Мы лучше скотов или хуже?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Если вы имеете ввиду животных, то они - честнее себя ведут, чем некоторые "цари Природы"...

Наталь Я

тоже так думаю

Александр Солонин

Смотря кого подразумевать под скотами..

Наталь Я

спасибо за общение

Александр Солонин

И вам спасибо..Удачи...

Наталь Я

всего вам хорошего

Татьяна Юрьевна

Я иной раз думаю..что мы намного хуже.

Алексей Петрожицкий

а это как себя человек чувствует

Наталь Я

Кем себя ощущает?А если не ощущает?

Алексей Петрожицкий

скотов в смыле животных?

Наталь Я

ну да их

Алексей Петрожицкий

ну смотри сама

Наталь Я

спасибо поразмыслила

Валерий

КАК ВОСПИТАЛИСЬ -ТАК И СЧИТАЙТЕ

Наталь Я

спасибо за ответ

Валерий

👍

Лариса Краснова

А кто или что такие скоты?

Наталь Я

животные

Nikola Mahkov

лучше!--нас не едят!..

Наталь Я

ну почти со всех сторон лучше.уважать их надо в меру конечно.

Nikola Mahkov

в меру...

Денис Тлявлин

разумные животные.

Наталь Я

Плохой ли, хорошей рождается птица, Ей всё равно суждено летать. С человеком так же не случится, Человеком мало родиться, Им ещё надо стать.Асадов.

Владимир .

Ну вы точно лучше))

Наталь Я

и вы

Владимир .

Нет ну правда скот не может быть таким красивым))) кем бы он там не был))))

Наталь Я

спасибки )котёнок тоже симпатичный

Владимир .

Это я что-ли? ))) давно меня так никто не называл))

Наталь Я

а что очень даже похож

Александр Васильев

Вас не видно 😊

Наталь Я

Сейчас нарисуюсь

Вл
Владимир

А какая разница?

Наталь Я

для понимания

Вл
Владимир

В чём то лучше,в чём то хуже.Но это моё личное мнение.

Наталь Я

согласна

Олег

Хуже конечно

Наталь Я

будем меняться

Олег

Революцией пахнет

Наталь Я

внутренняя не помешает

Га
Гарри

Такие же

Victor Molchansky

Хуже...

Наталь Я

Ну вы даёте

Victor Molchansky

Я всегда веду себя прилично... Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан и вам было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Одел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Смотрю идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная. Ждём Генку с подругой. Вижу идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб в кабаке никого не будет.

Наталь Я

Спасибо за общение.Только мне пора.Всего только хорошего.

Victor Molchansky

Пожалуйста, Всего хорошего. Скучно будет,заходи в любое время.

Наталь Я

Хорошо.

Ан
Андрей

Лучше

Наталь Я

хорошо

Алексей Закурдаев

Хуже.

Наталь Я

тоже так думаю.на нас ответственности больше

Алексей Закурдаев

Да нет. Просто мы умеем "говорить", а скот - нет.

Наталь Я

собачка облаить так может

Алексей Закурдаев

Вы в любом случае не поймёте о чём это она...., только будете догадки строить, а человек..., в общем хуже.

Наталь Я

обидно