Артемий Воинов

— Народ, кто может рассказать о газовых плитах ГЕФЕСТ?
— У меня стоит.
— У меня тоже стоит. Но я хотел все-же узнать о плитах.

Ответы
Алла Огрызько

Новые модификации полный отстой. Заменили трубу на столе на 1/3 диаметра меньше, краны на шпильках, а не резьбе, на термопаре напайка слетает на 3-4 раз пользования духовкой. Домедернизировались блин

Артемий Воинов

)) какие познания однако

Алла Огрызько

как заказывали. Слесарь газового хозяйства. после школы поступила на юрфак. отец настоял , что бы я забрала докумкенты и пошла для начала в училище, а уже потом в институт.

Алла Огрызько

как заказывали. Слесарь газового хозяйства. после школы поступила на юрфак. отец настоял , что бы я забрала докумкенты и пошла для начала в училище, а уже потом в институт.

Олег Кочетков

И у меня стоит ,а газовая панель хорошая хорошая не уступает индезиту я ее поменял по причине лопнутого стекла его стоимость почти также как панель гефест

Игорь Николаевич.

Где я сейчас живу, газа вообще нет. Двух-комфорочная электроплитка. А есть еще квартира по наследству, там 4-комфорочная плита, до сих пор пашет на ура.

Игорь Николаевич.

С 1982 г.

Qqqq Qqqqq

хорошо не когда стоит, а хорошо когда как надо стоит и в нужное время, так выпьем товарищи сантехники за хороший надежный стояк

Алексей Прибылов

раньше хорошие были. новую сейчас выкинул через месяц. другая модель работает хорошо.

Характер- Не Подарок

У нас дома большая, а в деревне 2х -конфорочная - настольная . Не жалуемся.

Просто Петрович

Ага, плита стоит, а часы идут, хотя висят.. Ну и кто здесь импотент ? )))

Ка-Валерчик Гузенко

Скоро 22 года как дарботает! Электророзжиг только наеппнулся ...

Рефат Мухтаров

У меня тоже стоит, а на счёт плит я тебе ни чем помочь не могу.

Ов
Овер.

У меня тоже стоит большой Гефест...
Работает однако лучше...

Помни Имя Свое

У меня не плита,варочная панель ....изумительно работает.....

Любовь Z

У меня такая же плита много лет. Но духовкой не пользуюсь

Александр Мамедов

Ну что там об этом. Вы 100 метровку не пробежите до конца

Юж
Южанка

Какая интересная реакция у людей на слово ГЕФЕСТ....)))

Филя Морской

Хорошо, что не Вулканом газовую плиту назвали )

~ Мне Тебя Обещали ~

Да бог с ними с плитами... давайте по существу

Артемий Воинов

ааа ,не понял просто))

~ Мне Тебя Обещали ~

Просыпаемся , улыбаемся и машем

Артемий Воинов

стояком)?

~ Мне Тебя Обещали ~

Как вариант

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Стоит. Независимо от наличия "Гефеста"☺️

Татьяна Перова

Когда стоит - мать природа подскажет...

Ви
Вишня

На берегу стояли трое, он, она и у него

Надежда Кнышова

😂😂😂👍 у меня тоже ксати Гефест

Артемий Воинов

🙂стоит)?

Надежда Кнышова

Функционирует 😂😂😂

Артемий Воинов

это хорошо)))