Евгения Солодова

Кто до сих пор боится стоматологов?🙂🙂

Ответы
Игнатенко Игнатенко

я в армии мне без наркоза удалили три корня от зуба, сам зуб до армии бывал в "ремонте" а тут взял и скрошился, оставив корни и штифты - мне была так больно, что сердце чуть не остановилось, я руками раздавил подлокотники в кресле, лучше умереть, тем испытать такое хоть раз😭 ☠️

Александр Гвоздев

Я! В детстве, в середине 60-х, рвали зажатый зуб(ессно без наркоза, кто тогда наркоз делал!), боль была такая, что аж поплохело! Вот с тех пор и боюсь этих садюг!

Valeryi Kazak

не я. но самые оплачиваемые профессии в медицине стоматолог и гинеколог. стоматолог витаскивает денги изо рта- ну а гинеколог ....

Вадя С Хитровки

я побаиваюсь, хотя уже не так сильно. как в школе.. советская стоматология... от одного вида бормашины бросало в дрожь

Вадя С Хитровки

Мама с маленьким сыном выходят из кабинета стоматолога.
- Что надо сказать тёте? - Сука...

Sergei

Только тот, кто не понимает важности ухода за зубами и не объективен в необходимости проверки и лечения зубов.😏

Дмитрий Усков

Стоматологов боялся, когда бесплатно лечил зубы. Сейчас, когда свои денежки отдаёшь - почему-то не страшно.

Ми
Милая

Щас то уже че бояться. Везде обслуживание. Это ранее выдёргивали вместе с головой 😅😅

Влад Кудрявцев

это единственные врачи которые лечать , орентируясь на боль)) как их не боятся то )))

Almondik Щепетов

Я их раньше не то, что боялся! Это был такой ужас! А сейчас нет, абсолютно не боюсь!

Александр Жолобов

Был последний раз у стоматолога вообще не больно но страх до сих пор

Тень Призрачная

тут скорее не боязнь, а неприятные чувства связанные с процедурой

Umit Yeshimova

У стоматолога не страшно, надо собраться и побороть свой страх

Лень Сила

я ну теперь я всетаки иду к ним раньше не в какую не заходила

Виктор Штреккер

Я, мальчик 187 рост и 130 вес КМС по боксу боюсь стоматолога))))

Александр Дульский

Здравствуйте, утро доброе, прошу прощения но я их не боюсь.

Петр Бабушкин

ужааас 😜😜😜

Алик Байгужин

Боюсь две вещи переходить широкую дорогу и злых собак.

Almas ***

Нашёл хорошего стоматолога и совсем даже не волнуюсь.

Виктор Васильевич Емелин

Я не стоматологов боюсь,я опасаюсь их расценок.

Иван Лыткин

а че их бояться? некоторые очень даже милые)))