Ан
Андрей

Люди ,успокойте свои амбиции,даже насекомые диктуют нам как надо жить.😩😩😩

Ответы
Светлана Образцова

У меня по квартире летает бабочка капустница-к чему бы?

Светлана Образцова

Котейка пытается....Тогда взлетает, сразу просыпается.☺️

Ан
Андрей

Его нелепые попытки ,закончатся для бабочки концом.

Светлана Образцова

Он у нас всех летающих ловить любит. Обхохочешься на его реакцию на птичек. Ловит иногда приносит. Я ругаю его, а муж поощряет охотника. Нет к "ребенку" единства требований, вот и растет избаловух😂

Ан
Андрей

О вы заняты.Как много можно узнать о человеке.Любя котиков😀

Светлана Образцова

Он у нас на правах ребенка теперь, души в нем не чаем. Особенно когда он в ванну просится мыться или в луже летом купается. Не получается сфоткать и выложить в инете, не хочет стервец по заказу.

Konrad

это кто же? пчелы? жуки? или мухи?

Galina Rybko

😃🤝✌️

Ан
Андрей

🤝🌼🌼🌼

Galina Rybko

👋

Галина Мазяркина

👍

Павел

угу