Ольга Балакина

Почему сегодня еще ни одна обезьяна не превратилась в человека?Хотя люди в обезьян - легко...?

Ответы
Николай Рябцев

Вы сами видели как они превращались? Если не видели , то лучше отойдите от подобных заблуждений.

Ольга Балакина

алкоголики и сексуально озабоченные-разве не они?так что их полно таких переродившихся!

Николай Рябцев

К сожалению не они... Обезьяны лучше.

Ольга Балакина

в том то и дело!а вы говорите

Николай Рябцев

А что я говорю? В обезьян никто не превращается,вот и все.

Ольга Балакина

алкоголики и сексуально озабоченные превращаются!

Николай Рябцев

В обезьян? Нет...

Чудо

Прогрес идет впирёт о не возврощается назад, несмотря что многие идут против правил

Master Master

Выздоровели? Пейте чай с лимоном - глядишь кто из обезьян в людей превратиться.......

Ольга Балакина

🙉🙈🐵🐒🙊вот вам разних мастей!

Master Master

Этих я давно прогнал, я несравненен!

Ольга Балакина

ооо...дааа!

Master Master

Ну, выздоравливайте. Берегите своих от микробов..... Мне домой.

Ольга Балакина

Спасибо))) Ивам желаю не болеть!Спасибо за полжительние эмосии)))

Ruslan Yarisov

Наука не доказала,То ли люди произошли от обезьян или обезьяны от человека (Шутка)

Хадис Хадисов

ЛЮДИ РАНЬШЕ ИЗ ОБЕЗЬЯН ПРЕВРАТИЛИСЬ ЧЕЛОВЕКА,ПОЖАЛЕЛИ И ПОШЕЛ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС

Вадим Лазарчев

Для этого понадобилась пара сотен млн лет, а сейчас посмотрим, что получится

Ольга Балакина

уже получилось..результат налицо..достаточно посмотреть что на земле твориться

Вадим Лазарчев

Ну, ломать не строить

Максим М

Миф. Нас завезли сюда. Ибо переход из обезьяны в человека так и не доказан

Сергей Светочев

Потому, что видят, какие мы обезьяны, а менять шило на мыло...

Наталья Мороз

у нас пол города обезьян, так и говорю-город обезьян

Юрий Ковальцов

Постирай кошку и поменяй постельное бельё. Дура !

Ольга Балакина

За собой смотрите лучше)Видимо вы из тех людей,которые в обезьян превратились,раз вас так задел этот вопрос!

Елена Сакс

Потому,что это не реально!!!☺️☺️☺️

Ольга Балакина

точно!

Елена Сакс

Потому,что это не реально!!!☺️☺️☺️

Ольга Балакина

Точно))))

Shattyk Abdrazakov

Им комфортно там а нам не комфортно здесь

Анатолий Ананьев

Обама президентом США стал.Этого мало?!

Jeka Boqdanov

Akto skazal? Oodnu vodku iii volya naturalnoye obezyana☺️😊

Георгий Браташ

Дарвин виноват.. Негодяй ) Англичанин!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Обезьяна никому ничего не обещала))))

Андрюха Zaya

Потому, что теория Дарвина не верна

Ольга Балакина

и это есть...но Библия есть у почти каждого-а там как раз всё и написано-откуда человек и как появился

Андрюха Zaya

Да, но это одна из версий. Её не подтвердить, не опровергнуть нельзя

Ольга Балакина

Именно поэтому её и нужно изучать,а не просто прочитать то что нравиться и один раз и на этом всё...

Андрюха Zaya

Может быть этого обществу именно сейчас и не хватает

Ольга Балакина

Думаю,да!

Alexandr Tokman

потому что этого никогда не было.

Дядя Миша

🖼