Макс Приоро

Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Ответы
Тамара Кислицина

Ну да -не плюй в колодец -пригодится водицы напиться .Бывает . что помнят и оберегают . тех кто рядом был в трудные годы жизни . а за частую . вырвался в перёд . новые приоритеты и понеслось. тут не до тех с кем ездил на такси и умел радоваться

Саша Р.

Обидно то, что когда ты идёшь от мазды к порше - то все рядом, а вот когда (не дай Бог) падаешь с порше до пешком - как то все рассасываются к тем, кто на порше,и...самое обидное, что и причины у них у всех уважительные на это находятся.

Дмитрий Петроф

важно говорить то что касается тебя лично. ..что нужно тебе.....и подальше держаться от людей которым ты нужен...только тратить....брать...получать...ничего не давать....

Татьяна Владимирская

эти люди могут сто раз измениться, да и ты сам уже изменился за все это время, и вдруг внезапно раз, и выяснится, что вам больше не по пути

Елена М.

Да.это важно .но почему то те кто был в этот период рядом не понимают .а были ближе всех. И когда все трудности прошли ....

Евгений

Верно! только когда ты просишь эти самые ценности ...ну скажем 100 рублей - тебя ещё послать 9 из 10 людей успеют 😃

Конь Впальто

сегодня ты с одними людьми, завтра с другими.
Вчера ты дружил с ним, сегодня он тебя денацифицирует....

Галина Д

Но бьём пока по воен объектам. А ракеты пока пусть стоят, Конь. Мало ли чо

Конь Впальто

не пизди.

Галина Д

Ну другого от тебя и не ожидала. Сами себя бомбите, а на нас говорите🙂

Конь Впальто

точно сами себя бомбим, но только схуяли ваших уже скоро 100к сдохло

Галина Д

Та у вас уже 140 и чо?

Слава Фойгель

Автобус тоже средство передвижения .Главное что бы тебя понимали и были рядом кого ты любишь.

Balhiya

даже если на Порше я берегу Вас мои преданные друзья😘😘😘😘

Елена Сергеевна

А если никого не было рядом? Сам заработал порше, сам пересел на автобус? Кого беречь?

Константин

Автобус то наверное подороже мазды будет стоить! :)) 🤣🤭🤭🤭🎇🌠🎆👍👍👍🎾🎾🎾

Николай

которые прошли???на мазде и на порше их дохера..а вот в автобусе что то не очень

Язва Мила

Хорошие слова!! На Земле друзей не так уж много.. Опасайтесь потерять друзей.

Лариса Немтырева

Мудрые слова, люди познаются в беде, это настоящие друзья и они на всю жизнь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая ты верно выразилась и подметила с тобой приятно иметь даже дело

Влади Мир

Непостоянны если ими не управлять.Абсолютно всё в жизни управляемо.

O L E G

А мне кажется, лучше на Мазде и на Порше, чем всю жизнь на автобусе))))

Зоя Раймер

Как правило? когда ты на автобусе, друзья уезжают на мазде, порше

Александр Изосимов

Ну да.Главное иметь "друзей" с деньгами.А сама-то что-то умеешь?

Галина Д

Почему вопрос ко мне?

Александр Изосимов

А к кому?Ты же на сайте.

Галина Д

Так это просто вопрос для обсуждения и никак вопросы не коррелируются с авторами

Александр Изосимов

Предупреждать нужно.

София

Главное потом не забыть тех кто поддерживал! Бывает и такое !(((