Макс Приоро

Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Все хорошеешь👍

Галина Д

Фото почти год. На НГ 2022 снято

Ко
Константин

Так и не видел давным давно

Ко
Константин

Я не про это..чисто отметил какая

Елена Сергеевна

Золотые слова!

Марат

Золотые слова.

Ка-Валерчик Гузенко

И себя беречь !

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹

Марина Кабанова

👍👍

Людмила Ларченко

Вас постигло - что то похожее ?. Попробуйте отвлечься -ведь жизнь -ОДНА, другой не будет.🎄🍷🍾

Porsche 911

moi slova,umnechka.

Макс Приоро

Я ваши слова ни где не встречал.

Porsche 911

😁😁😁😁😁russian sorkazm i harakter tipichen vam....grubost i bez razlichnost

Не
Нелли

Правильно.

Василий Бахарев

Согласен!

Ок
Оксана

🤣🤣🤣

Ок
Оксана

если это подчеркиваете значит Вы дальше всех от этого и хотите глубже спрятать обратное отношение, отсюда и возник пост.

Галина Д

Понятно. С занудами обозленными не люблю спорить. Нахождение тут в теч 6лет научило уже как оберегать себя от людей, которые хотят портить тебе настроение. Которые приходят сюда изливать свой негатив. Хороший друг Алекс когда этому научил. А то раньше переживала, как можно человека в чс отправить? А сейчас легко!!! Всего доброго Вам! Главное, здоровья!!! Сашуль, спасибо тебе!!!!

Ок
Оксана

почитайте мои посты вы негатива не найдете. Просто смешно когда человек кричит что он хороший,

Галина Д

Почитайте и мои, сплошной юмор

Ок
Оксана

Галина, и наконец без таких драйв-диалогов, сайт в летаргическом сне)

Света Дмитренко

🌷👏🤝

Ту
Турист

👍🤝

Vasyl Shokhin

👍

Виталий

.