Оксана Новокрещенова

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть, прощать и понимать! ?

Ответы
Индира Абдразакова

Да уж, понять и простить... Оксана, только любящий человек способен на эти жертвы, значит прежде всего любить, а без любви брак обречен на брак

Оксана Новокрещенова

без любви браки долговечнее

Индира Абдразакова

Существует огромная вероятность, что брак с человеком, который приходится вам лучшим другом, будет более крепким, а риск развода сократится на 70%.

Ксения Ксения

Нет, для сохранения нужно уметь находить компромисс.... Да и создание семьи не всегда мотивируется исключительно чувствами.

Любовь Емельянова

Если люди будут выстраивать свои семейные отношения, а не стремиться построить друг друга..То семья сохранится 🙂

Антонина Сорокина

:)(:ха-ха-ха Не знаете,что если есть любовь - не придется себя терзать терпением,пониманием и прощением? :)(:

Dmitriy Amirov

И доверять,а иногда и прощать.а лучше всего просто договариваться.я так думаю.измену не прощу.

Munavir Idiatov

Для создания часто экономика диктует..,но Ксюша любовь если прийдет то своё возмет.. 🌹

Оксана Новокрещенова

ну нам, как женщинам всего хочется)) и что б экономика не подкачала))) 😘

Munavir Idiatov

Ох Ксюшенька так не быват ....к сожалению знаю о чем говорю.. 🌹

Оксана Новокрещенова

но мечтать то можно))

Munavir Idiatov

Тем и живем мечтами...потом приходят когда её не ждешь

Л О Л И Т А

А главное любить.....Тогда терпеть...прощать и понимать и учится не нужно будет)))

Жанна Пугачева

И кое-что еще, и кое-что другое. О чем не говорят, чему не учат в школе.... 😄

Андрей Нятин

И не только это .Нодо уметь поддерживать огонь любви что-бы он не угас.

Оксана Новокрещенова

а вы поддерживаете и как?

Андрей Нятин

Конечно. Самое главное ласковым словом и делом.

Оксана Новокрещенова

А мой не ласковый

Андрей Нятин

Очень жаль,поэтому огонь затухает и отношения рушатся.А сама Оксана вы ласковая ?

Оксана Новокрещенова

я про себя судить не могу.

Андрей Нятин

А сама любишь ласку?

Солнце На Ладошке

Да,создать намного легче,а вот сохранить далеко не у всех получается.

Надежда Крылович

к сожалению сейчас этого не хватает раз и разбежались

Руслан Хафизов

ЕЩЁ УВАЖАТЬ .УСТУПАТЬ .ДОВЕРЯТЬ .ЦЕНИТЬ .

Руслан Хафизов

БЕЗ ЭТОГО СЕМЬИ НЕ СОХРАНИТЬ

Гога Ванин

Молодец Оксана. Возьми с полки пирожок.

Оксана Новокрещенова

Что.. понюхать и положить обратно?

Гога Ванин

Да ешь уже, он давно уже там лежит. Такие умные как ты долго не попадались, вот и залежался.

Оксана Новокрещенова

нет я вам его оставлю.

Николай

Золотые слова вы молвите Оксана!

Оксана Новокрещенова

Николай, добрый вечер!!

Николай

Добрый вечер!

Witalij Дощук

..и не увлекаться посторонними)))

Witalij Дощук

Ты наверное брала не "в ноги" а в "голову" свои проблемы...))

Оксана Новокрещенова

да такая у меня натура.

Witalij Дощук

куда не кинь глазом- все живут в проблемах...нет чтоб их стряхнуть с себя...

Роман

Зачем любить, если надо терпеть?

Оксана Новокрещенова

любовь не вечна

Роман

Есть такие люди для кого любовь, какдля бабочки цветы! И таким людям лучще не верить;)

Роман

😉

Подрыв Устоев

А в чём смысл сохранения семьи?

Арсений Шматович

Согласен,целиком и полостью!

Оксана Новокрещенова

Ой какой у вас сыночек красивенький)))

Арсений Шматович

Дочка,а сыночку уже 18...

Оксана Новокрещенова

не тяжело?

Арсений Шматович

Сын,от первого брака...

Оксана Новокрещенова

я вот тоже думаю завести еще одного)) сыну 22 скоро 23

Арсений Шматович

Чего думать то?! Надо уже приступать...

Чио-Чио-Сан

Мудро. Но не всем это дано

Чио-Чио-Сан

Но главное, чтобы ЭТО было у Вас

Оксана Новокрещенова

не мне судить))) 🌹

Чио-Чио-Сан

Удачи!

Чио-Чио-Сан

ок

На
Надежда

правда но еще и доверять