Н*
Наталья ****

Не люблю, когда меня чему-то учат, я в возрасте теперь уже не в том...
Любой совет и мнение могу послушать, но в основном, живу своим умом!

Ответы
День Сурка

а зачем вы делитесь своими рефлексиями с людьми которые вас никогда не видели и не увидят и которым насрать на ваше самомнение?

Arkadii Gurevich

живи умом но не теряй надежды что может пригодится чейто ум чтобы жила спокойно как и прежде надеждою и правильностью дум

Виктор Чинченкин

Слушать хорошо когда оратор хороший. Но имея уже опыт пора и самой хотя бы не учить, а делиться. Бог велел делиться.

Виктор Чинченкин

Так Вы наверное коммунистка в душе.

Н*
Наталья ****

нет....пионерка

Виктор Чинченкин

Здорово! А я вот наверное октябренок.

Н*
Наталья ****

Вам есть к чему стремиться

Виктор Чинченкин

Точно. Стремление всегда присуще человеку.

Ка-Валерчик Гузенко

Сформулирую лаконичней по-моему : Люблю учиться , ненавижу когда поучают !

Юрий Прытков

Живи своим умом - ведь это главное,
С тобой согласен я Наталья славная!

Виталий Леонтьев

Так и живи,своей годовой...тебе строить свою жизнь,остальные завидуют

Бахтиёр Ака Турсунов

так и надо жить своим умом, но к советам надо прислушиваться

Александр Савинский

Учится нужно всю жызнь а принимать решение ваше право.

Александр Павлов

Умный на чужих ошибках , дурак на своих.......

Владимир Вяхирев

А я не люблю когда-то чего то чешется...

Владимир Забродин

Ну да! Учёного учить- только портить!

Южанин

стихи - это хорошо!

Любовь Фомина

👌👍😊

Moiseev Alexander

Это ж надо......

Олег

ай правильно,

Виктор Еремин

ТАК И ДЕЛАЙ.

Владимир Белых

Правильно.

Ева

продолжай

Nikola Mahkov

и мы так...

Anatoliy Pak

👍👏